Вадим К.

Здравствуйте! Если есть возможность сделать Доброе Дело, пожалуйста, пополните баланс +79082897475 теле2. Прошу Вас, Не нужно критики.... Я предпочитаю откровенность - сижу в тюрьме. Лучше честность, чем придумывать сказки о болезнях и голодных детях. Просто сделайте ДОБРОЕ ДЕЛО, Не останьтесь равнодушным или пройдите мимо. Спасибо за Ваше Доброе Сердце

Ответы
Дмитрий Савостин

Вадим, с удовольствием бы помог, но я живу в Минске, сейчас в командировке в Бресте. Здесь проблема положить деньги на российский телефон, но попробую что-нибудь сделать.

Дмитрий Савостин

Не переводит деньги мбанкинг, услуга временно не активна. Скорейшего освобождения и всего самого наилучшего.

Ы Ть

есть возможность админам нажаловаться, что я с удовольствием и сделал (терпеть не могу попрошаек)

Вадим К.

Храни Вас Господь

Ы Ть

ьнимА 🖼

Abstrakt User

А что это вы, сидя в тюрьме, про честность заговорили? И ещё попрошайничаете.

Вадим К.

Бывает в жизни всякое...

Abstrakt User

Так зачем так унижаться?

Вадим К.

Жизнь порой так раскорячит, что и не так поступишь...

Abstrakt User

Если вы чмо, то да, а если мужик, то нет.

Вадим К.

Не зарекайтесь... Я же не говорю что возможно чмо Вы раз имея возможность общения с женщинами в реальности пытаетесь обратить на себя внимание женщин в интернете в силу своих комплексов.... За собой смотрите, а не в сети пытайтесь задеть кого-то.... В жизни есть одно чудесное изобретение Судьбы... Бумеранг называется. Во сто крат.... Удачи Вам.

Abstrakt User

Удача для слабых. Я сам решаю.

Вадим К.

Решайте, сильный))) желаю Вам, чтобы Ваши слова были лишь основой для дел, а не пустым шипением из громкоговорителя.

М.
Максим .

очень грустно....Не по мужски. там закон .....НЕ ПРОСИ,не БЕРИ.

Вадим К.

Обманывай и кради вместо этого. Я так не могу. Не буду.

Наталья Капусткина

В тюрьме есть возможность воспользоваться телефоном ?

Вадим К.

Нелегально...

Жозе Дикая

Подаааайте хриииста радии червоооонец золотооооой...

Вадим К.

Так точно выучу)

Жозе Дикая

У Куууурскогооо вокзалааа стоююю я молодооооой...

Вадим К.

Увы

Жозе Дикая

Ты слова учи

Abstrakt User

И снова попрошайкин клянчит деньги...

Вадим К.

И снова 5 копеек полетели

Владимир Дегтяренко

Чтобы ты с корешами стариков обувал?

Вадим К.

Сижу за кражу, по работе...

Владимир Дегтяренко

Тем более опыт есть!

Вадим К.

Угу...

Svetamurr

Здравствуйте. И за что же Вы сидите?

Svetamurr

Жди

Вадим К.

Спс

Svetamurr

Да не за что)!

Вадим К.

За Доброе Сердце

Svetamurr

В какой тюрьме сидишь?

Музыкальный Кот 🐈

О, а чо, так можно было?