Амид

Ну вот швеция уже тоже официально в нато. Как вам такая новость?

Ответы
Викентий Ви

Да почему вас интересует НАТО??? Вас должно в первую очередь интересовать ваша неприкосновенность и статус существования на земле без всякой поддержки, вы обязанны доказывать свою суверенность без посредников т.е. ДОЯРОВ!!!!

Амид

А незя натой интересоватся?

Викентий Ви

Я не об этом, конечно можно всё, но меня поражает то, что вместо понимания того,что тварится на своем участке, люди интересуются заморьем...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это огромное достижение,рывок,прыжок,прорыв и скачки на месте нашего вЯличайшего геополитика,аржистратига,тактика и эконома планетарного масштаба.Ура!🤦‍♂️🤷‍♂️😂🖼

Niherasebeblia

Если завтра война. Европа не готова к конфликту с Россией****https://mnenia.zahav.ru/Articles/3652530/%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B8%5F%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D1%82%D1%80%D0%B0%5F%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B0%5F%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B0%5F%D0%BD%D0%B5%5F%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%5F%D0%BA%5F%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%84%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D1%82%D1%83%5F%D1%81%5F%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B5%D0%B9

Сергеич-Орхидеич

Год интересный будет. Французы хотят повоевать, шведы подтянулся, у немцев забрало чешет. Прям коллективно опи*дюлится просят! 🤌Тройная победа💪

Амид

Смотри как бы от этих троих вам не хватануть а там и от всего нато в целом

Сергеич-Орхидеич

Смотрю. Это их последний кусь будет.

Амид

А больше и ненадо после него рашки не будит

Сергеич-Орхидеич

Гнули разные народы Русь- Россию матушку мою. Где теперь их гонор!? На хую! 😊

Амид

Ну ну

Сергеич-Орхидеич

Не будит. Это не будить. Такое вот ну. Амид наверно инопланетяне победют. Но пока не прилетели))!

Хелька .

Глянула на карту , где Швеция и Финляндия вместе такую неприглядную картину сообразили , задумалась , а они сами довольны своей унылостью , а

Амид

Они там скучно и спокойно живут по графикам своим

Хелька .

Карту сюда поместите и я вам укажу

Амид

http://mapeurope.ru/karta-shvecii-s-gorodami

Амид

Вот тебе карта швеции кстати красивая страна как и финляндия бывал там

Хелька .

что это )))

Ed Volkonski - Corvyn

Да и ладно. Подставятся. Первый раз что. Надо только признать, что война, что как в 41, и так же все они прислужники, а потому, пора уже учить.

Амид

Ты гдавный учитель?

Ed Volkonski - Corvyn

А ты баба худая. Только бабы переходят с темы на оппонента.

Мудояр Яромуд

Вообще пох.. А тебе ? Я живу где живу мне до Швеции...... У нас бы в рашке хоть что-то наладили.. только пиз..ят ..... Ты из их числа ?

Ле
Лена

Как Вы называете свою страну??? Откуда такое неуважение, вплоть до оскорбления?

Мудояр Яромуд

А иначе язык не поворачивается.. Уж простите. Но лицемерить не привык...

Амид

Нет я не от туда

Ле
Лена

Дима, не про тебя речь.

Мудояр Яромуд

Прошу прощения за резкость.... наболело.... Прям глаза быв не смотрели.. на всё то бесчинство что творится во круг.. И люди ( как овцы ) молчат.. Либо запуганы, либо не образованны.. То что и набо этим дармоендам которые сидят у нас на шее........

Наталья

Привет,вот лично мне,как простому человеку вообще пофиг кто где.Если от меня ничего не зависит,я и не переживаю.

Алёна Смородина

Ни холодно, ни жарко. А вот если бы ты сообщил, что людей на Шарике перестали убивать, вот это была бы новость.

Konstantin Leytan

За что путлер боролся на то и напоролся, и не только Швеция а еще и Финляндия в 150 км. от северной столицы.

Михаил Цветаев

Мне как то всё равно,вот только непонятно-им то это зачем?..Испугались чего то,или просто за компанию?

Михаил Цветаев

Именно так-иначе смысла нет.

Амид

Ну допустим и что это плохо?

Михаил Цветаев

Это неплохо,если это устраивает шведов..это же их решение.

Амид

Вот тут я с тобой согласен

Ал
Александр

На вашу тещу напаса злая собака. Что будете делать? Сама напала пусть сама и выпутывается)))

Мистер Фускофф

Да насрать, если будут воевать, то и от них ничего не останется. Ракет на всех хватит

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

И человек-озабот-импотент здеся.💩
Амид, Вы в отрицательно хорошем окружении.

Мистер Фускофф

Ночь... упыри и вурдалаки приготовились к атаке

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вы два в одном, чмонька?

Мистер Фускофф

Та иди

Александр Козлов

швеция не швейцария)). особо в той новости ничего хорошего. хотя и страшного ниичего

Прохор Молчанский

Всех тянут в НАТО и платить будут за всех. Перестанут печатать доллары, всё поймут.

Амид

Жди

Прохор Молчанский

Подождём.

Павел Пахин

Да как то не холодно , не жарко ....хотят свой уровень жизни понизить , их проблемы .

Милый Лис

Интересно как они Турцию уговорили уступить. Всё претензии к Швеции

Не Местный

мне до этого никакого дела. я одинокий мужик , пусть семейные воюют.

Ольга

Никак....потому, что Швеция и НАТО написано Вами с маленькой буквы!))

Амид

И что?

Ольга

Ничего!))

Надежда Соколова

Ну вот, швеция, официально, объект для ответных мероприятий🤷‍♀️

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

да насрать,нравится им шлюхами американцев быть,так пусть и будут