🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Почему от недосыпа башка раскалывается, как с "БОДУНА"? И как с этим бороться?

Ответы
Дмитрий Самойленко

Спать не менее 6-8 часов, в зависимости от подготовки и времени, когда ложитесь. Если ложитесь до полуночи, то час отдыха считайте за два. Если ложитесь после полуночи, то мозг уже не отдыхает. Мысли в мозгу это электрические сигналы, для них нужна разность патенциалов. Во время сна мозг восстанавливает эту разность патенциалов, если не спать, то мысли не будут шевелиться, может болеть голова.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо! Очень познавательно! Я и сама задумывалась на тем что ночью все плохое часто и происходит! А родители раньше мои в 11 вечера ложились спать! Я их не понимала раньше!

Дмитрий Самойленко

Посмотрите сайт доктора О.Торсунова. Так есть лекции о режиме дня, где он подробнее рассказывает. Когда молод был, энергии было много, тоже не понимал, сейчас по другому смотрю.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

http://torsunov.ru/ru/index.html - нашла! Спасибо))) 🌹

Дмитрий Самойленко

У него есть раздел "Скачать бесплатно", дальше "Лекции О.Торсунова". Там много по разным темам, он уже лет 20 их читает.

Александр Барышев

В это время у человека поднимается давление и в таких случаях пью что нибудь понижающее народное средство, а не таблетки.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Как понизить давление народными средствами?

Александр Барышев

Есть такая ягода жимолость я или супруга перетираем ее с сахаром и утром натощак одну столовую ложку и все как рукой снимет головную боль.Растет она Среднем и северном Урале. Мне часто высылают знакомые. Теперь жду осени так как прошлогодняя уже закончилась потому что больше половины раздал.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо! Я в Казахстане!

Ingritis

Массаж затылочной части головы ладонями сделайте! От шеи к верху! И не много хоть сидя надо по спать!

Ingritis

минут на двадцать ! И разомните шею! Точно поможет! От недостатка сна можно копыта отбросить! Это научно доказано!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Хорошо! Копытца пусть остаются на месте 😄

Геннадий Тишков

На ночь сесть кусок сахара и не запивать водой или четвертинку асперина

Геннадий Тишков

Почему

Геннадий Тишков

Может вам принести

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Слишком затратно из Москвы в Алматы!

Геннадий Тишков

Понятно и не каму помочь

Татьяна Гредунова

лучше переесть, чем недоспать- мудрость студентов!

Геннадий Винников

потому что сосуды сужены или расширены и спать

Сергей Рыжков

у меня не болит. тупо коматозит. выход - сон 😛

Елена Шмалун

Сосуды лечить?? Или спать еще меньше...

Снежана Владимировна

наверно так же как и с бодуном.... 🙂

Снежана Владимировна

от чего заболеваешь,тем и лечишься....

Снежана Владимировна

а от куда тогда такое сравнение?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В 20-30 опыт был! Сейчас мне 42

Снежана Владимировна

42....это вообще ни о чем....ни 62 же....еще молодушка!!!!!

Игорь Сурков

спасть больше....такая же ерунда...

Игорь Сурков

кофейку не сильно сладкого выпейе!!!! И все будет хорошо!!

Игорь Сурков

тогда чтобы щечки зарумянились и поднялось настроение добавьте в кофе чайную ложечку конячка!!!!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А вот алкоголь не пью!

Игорь Сурков

это в кофе и чайная ложечка!!!

Евгений Крылов

доспать, а потом - одной доспать...

Сергій

Не, башка трещит от пересыхания

Марина

высыпаться! странный вопрос!

Владислав Козлов

спишь одна? хреново! 🙂 🙂 🙂

Саша N

высыпаться просто и все

Дмитрий Платонов

давление, скорее всего

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я уже выпила понижающую давление таблетку часов 6 назад, но бес толку!

Дмитрий Платонов

хм...значит, надо что-то ещё

Дмитрий Платонов

не могу сказать, у меня пониженное, другие средства совсме

Дмитрий Платонов

не за что ) удачи )

Фердинанд Хисматуллин

Попробуй одна поспать

Svetlana S.l.

раньше ложиться спать

Firuza M

воды пить побольше

Rei Malberg

А ты на чем спишь ?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Подушка Тяньши, очень жесткий матрасс

Rei Malberg

Здорово умничка )))

Rei Malberg

Спокойной ночи тогда ))))))