Ирина

"Боже, Какой ПустякВыкинуть хлам из дома и старых позвать друзейНо что-то всерьез менятьНе побоясь в мелочах потерятьСвободно только небо над головой моей..." ВЫ ЛИЧНО согласны с этим?

Ответы
Aлла Алина

Менять все можно и нужно! Важно не изменять и не терять главного в жизни- родителей, детей)))

Lydmila Vovk

свобода это личное достояние каждого...

Ирина

для кого-то свобода действительно личное достояние, а для большинства - нет ничего страшнее личной свободы

Lydmila Vovk

не согласна...

Ирина

с тем, что для большинства - нет ничего страшнее личной свободы?

Lydmila Vovk

угу...наверно по себе сужу...

Ирина

приятно знать, что это так

Lydmila Vovk

🌹

Великий Инквизитор

В большей или меньшей степени

Ирина

в том плане, что выкинуть хлам - пустяк, а вот старых друзей пригласить - свободно только небо?

Великий Инквизитор

У вас строчка ушла.

Великий Инквизитор

Боже, какой пустяк, Сделать хоть раз что-нибудь не так: Выкинуть хлам из дома И старых позвать друзей. Но что-то всерьёз менять, Не побоясь в мелочах потерять, Свободно только небо Над головой моей.Это в оригинале

Ирина

спасибо... а я-то чувствую: что-то не так.... но не вспомнила... но так что же - в большей, а что - в меньшей степени?

Великий Инквизитор

Все в большей или меньшей степени в зависимости от настроения.

Олесенька Штивих

да...кто поёт напомните.

Акакий Акакиевич

ерунда какая-то

Алина П

Это же песня

Акакий Акакиевич

песни часто бывают глупыми

Алина П

Помнишь про ту, изумрудные брови))

Акакий Акакиевич

ну то вообще шедевр! Корни неподражаемы. Варенье из ласк тоже доставило

Олимжон Усманходжаев

да

Ирина

... а я вот только наполовину....