Прохор Молчанский

Нас здесь мало. Многие узнают по аве, по разговору. Самое интересное, разговор не получается, нет общих интересов. Красиво попрощайся и ушла. Но люди часто выпившие, начинают хамить. И все же умные и сильные, ты кто такой? и понеслось. А завтра стыдно встречаться, идиотам похрену. Я это много раз видел. Не можете общаться, красиво уйдите. Есть женщины не глупые, понимают, что интерес исчепан. Спать пора это у всех. Но отход надо красивый, Кажется муж приехал. Этого я ещё не слышал. Это обман. Интрига. Что-то понесло немного. Женщины, слово против меня скажите? Я тогда скажу так, у тебя красивая, ноги кривые. А Я ЗАВТРА БУДУ трезвый.

Ответы
Наталья

Надо чувствовать, что дальше разговор уже не интересен. Не навязываться и не приставать со своим мнением. Я согласна с вами.

Прохор Молчанский

Соображаешь.

Анжела Муратова

))) вот именно . Пока по пьяни красивые ноги кажутся кривыми вам, это уже кто-то трезво оценил.

Прохор Молчанский

Это мужчина днём зашёл в трамвай, выпивший. Стоит держится за поручень. Никого не трогает, молчит. Но У нас же всегда появляются поборники нравственности. И вот одна клушка ворчит. Днём, а он уже пьяный. А дома жена и дети. Совести у людей нет. Он слушал и молчал. У этой словарный запас кончился. Он ей говорит. Мадам, а у вас ноги кривые, а я завтра буду трезвый.

Анжела Муратова

оворила Аленушка: "Не пей, Иванушка, козленочком станешь!".
Не послушался Иванушка, напился и Стал козлом

Юлия Пак

Говорить тут не о чем и не с кем. ЧС лучшее место для упокоения пьяного мужика.

Юр
Юрий

Да, понесло. Куда, зачем, про что всё было - толком не понятно.
🖼

Ле
Лена

И Вас с Наступающим! Всех благ!😁😉🎄❄️❄️❄️🍊🍊🍊

Прохор Молчанский

Взаимно, красивая. Кому-то повезло...

Ле
Лена

Мне😂🤷🏻‍♀️

Прохор Молчанский

Тебе не знаю, а ему, завидую.

Та
Татьяна

Что-то сегодня мужчин "понесло": жалуются на женщин.

Прохор Молчанский

На глупых...

Та
Татьяна

На разных: ведь для каждого "своя" глупая.

Прохор Молчанский

Наверное, завтра буду трезвый, а ты безсовестная, ,лежишь рядом, Это же позор, она замужем И лежит совсем рядом Со мной А я хочу. но мне стыдно. Муж придёт, и опять проблемы. Танечка, нам не повезло. Но тебя всё равно хочу.

Любовь Вотинцева

А ВЫ ПРОХОР не по мужски это про ноги 😂🤣

Прохор Молчанский

Я вчера напился, тёща умерла, в муках 2 умирала. Сегодня похороны. А это я вспомнил анекдот. Мужчина стоит в трамвае. Выпивший. никого не трогает. Есть же поборницы нравственности.

Прохор Молчанский

Одна такая. Вот день , а он уже пьяный. а дома жена, дети. Совести совсем нет. Он молчал, слушал её. Когда она успокоилась. Он говорит: Мадам, а у вас ноги кривые, а я завтра буду трезвый. Это если кто меня осудит в пьянстве.

Арина Смолина

Эко как тебя конкретно расплющило

Прохор Молчанский

Немножко, ебонутых успокоил.

Тимербулатов Рамис

Бредит мужик 😁

Прохор Молчанский

иЧЕЗНИ, ЧУЧЕЛО.

Тимербулатов Рамис

Ты себя то в зеркале видел ,мудак😁

🇷🇺Anna😊

( "Отход"! 🤣🤣🤣🙃🙃🙃

🇷🇺Anna😊

Не, помоложе.

Прохор Молчанский

я ЧУВСТВУЮ НАПЬЮСЬ ОТ СЧАСТЬЯ. Аннечка, тебе сколько лет?

🇷🇺Anna😊

Хм! А это уже моветон.

Прохор Молчанский

Кать, а тебе сколько лет?
У девушки спрашивать возраст не прилично!
Хорошо. Зададим вопрос по-другому. Если мы с тобой переспим, меня за это не посадят?

Игорь Качесов

На кол!👈😄🤣😝☝️

Тимербулатов Рамис

Бред сивого мерина😁

Прохор Молчанский

Ебонутых много.

Тимербулатов Рамис

А ты их командир 😁

Liza

😄

Прохор Молчанский

Мне тоже смешно.

Le Gushon

Сам всё и выпил. 😁

Аламути

Хорошо сказал

Прохор Молчанский

Спасибо.

По
Поцмейстер

Прога буянит

Прохор Молчанский

Я высказал своё мнение, только и всего.

По
Поцмейстер

Маладец🖼

Alla Lala

🤦‍♀️