Епифания

В России конституция или севрюжина с хреном?

–15
Ответы
Atanashi Yuzuru

Если это еще можно назвать конституцией, которая переписана так как выгодно Путину и его дружкам.

Sеrый

опять провокатор ну что вам неймётся ..видно платят вам хорошо..не нравится у нас пиз...й в колхоз

Ег
Егоза

Австралия, привет!

Ег
Егоза

Как там в Австралии? Не забываете и здесь порядки наводить?)

Евгений Леонов

Полная ...опа.Хотя....севрюжка с хреном,выглядит тоже не очень,лучше с лимоном.

Ак
Акова

НЕТ, В РОССИИ НЕТ КОНСТИТУЦИИ, ТОЧНЕЕ ОНА ЕСТЬ ,НО ЕЁ НЕ КТО НЕ СОБЛЮДАЕТ....

Никита Анохин

За все, про все - праздник победы.

Епифания

Над здравым смыслом?

Никита Анохин

Обычно не ругаюсь матом, а то я сказал бы. где в нашей стране этот здравый смысл.

Епифания

Я и сама знаю...

Федор Монахов

да, она трансформировалась....

К&
К&А

А ты ее читала? 🤣

Епифания

Зачем? Она всё равно не соблюдается

К&
К&А

Что не соблюдается, если ты не знаешь что там? 🤣

Епифания

Свобода слова там есть, а в реальности? Далее можно не продолжать

К&
К&А

И кто тебе не дает говорить то? 🤣

Епифания

Все независимы СМИ ликвидированы, вы не знали?

К&
К&А

Нет не знали. Видимо они конституцию не соблюдали 🤣

Епифания

Да просто были независимы от государства. С чего начал Путин? С уничтожения НТВ. В тоталитарном государстве СМИ нет, как например, в СССР или нацистской Германии

Евгений Шевченко

хрен с ботвой

Епифания

!!!

Евгений Шевченко

🤣 все знают.. почти

Александр Шебалин .

Каждому своё.

Михаил Брежнев

Второе.

Демонолог Миднайт

Второе

Валентина Емельяненко

👍😃

По
Полтавчанка

😀😃