Максим Jw

Нацизм и маразм крепчает, уважаемые собеседники. Я - потомок донских и семиреченских казаков, живу в Алма-Ате. И меня тоже ненавидят нацики 🙂 Так что готовьтесь к худшему...

–1
Ответы
Анатолий Иванов

А я потомок донских и Сибирских казаков-это понял ещё с начала 90-х.Со слов будующего елбаса.Национализм будет расти изо дня в день.Гражданства казахского не принимал и 11 лет назад республику покинул.

Суфия Каримова

Все союзные республики жили за счёт России,хотя считали,что кормят старшего брата,а как началась перестройка все прибежали в Россию,и при этом не любят русских,не пойму,неужели идиоты????

Александр Трященко

Это призыв казаков? Пиндосня и туда добралась? В Туркмении все братья. Русский с туркменом едут в машине и слушают армянские песни которые поют азербайджанцы.

Максим Jw

Вы отчасти правы. США хотят в Казахстане устроить вторую Украину.

Александр Трященко

а как сами казахи к этому относятся

Максим Jw

Нацменов становится всё больше, к сожалению.

Александр Трященко

Ясно. Пиндосня своё дело знает.

Ирина

Я вас поддержу. Ваш Казахстан та еще клоака. А все казахи в Астрахани. Гражданство. Работа. Материнский капитал.

Максим Jw

США хочет в Казахстане развязать вторую Украину. Но им неудастся. Нашим нацикам тоже легко башню свернуть.

Ирина

А что вы хотите от народа-прислуги ?

Максим Jw

Нет, дело не в этом 🙂 мне кажется.

Ирина

Да в этом дело.

Владимир Писарев

Как мне кажется Казахстан уже обошёл Россию по числу нациков,и рты в основном открывают Мамбеты из Чимкента

Максим Jw

Увы...

Владимир Писарев

У меня и ава с Чимбулака

Максим Jw

Да, мы с вами общались уже на эту тему дважды 🙂 я вас помню 🙂

Владимир Писарев

Я Вас тоже вспомнил

Анжелика Железняк

Казахи за Украину!Скоро они таких как ты начнут гнать из Казахстана и правильно,нравится рф,ехай туда.

Котик - Наркотик )))

Нацики ненавидят всех кто их не поддерживает — национальность значения не имеет

Ирэн Понарошку

У меня папа казак...здоров братишке 😂😂😂🤗 кал калай?))

Максим Jw

Денис, где казаки жили, на том языке и говорили. Мой прадед говорил на трёх языках на бытовом уровне: украинский, русский, казахский.

De
Denis

Ого... Значит на языках окружающих народов?

De
Denis

Может на польском? Украинского языка во времена царей не было. Он искусственно созданный... Запорожские казаки говорили на польском...

Максим Jw

Где Запорожье, а где Урал? Мои с Урала.

De
Denis

Просто украинский искусственно созданный язык... По этому скорее всего на польском говорили...

Niemand Против Войны

Дурака ненавидеть трудно, его можно только презирать.

Максим Jw

Это точно про тебя 😉

Марго Беккер

не выпячивай своё происхождение и не будут чмурить

Максим Jw

Я ж для них русский 🙂

Марго Беккер

ничегоо скоро уяснят ху есть хто😜✌️

Серафимка

Какой ужас... Они всех ненавидят, даже себя похоже

O X A N A

Я тоже семиреченская казачка) Жила в Алма-Ате)

Сергей Павлович

Казахстан нападёт на нас с другой стороны.

Максим Jw

Что за паранойя?

Сергей Павлович

Сам написал готовьтесь к худшему.

Максим Jw

А вы мастер делать неверные выводы 🙂

Сергей Павлович

А вы мастер писать то что понимаете только вы.

Максим Jw

Вы явно с Луны свалились.

Сергей Павлович

Всё с вами понятно.

Максим Jw

Надо быть безумцем, чтобы утверждать, что Казахстан нападет на Россию.

Марина

А кого они любят то? Им это чуждо🤷‍♀️

Владимир Игнашов

Коричневая чума накрывает Россию !!

Ла
Лана

Адам адамга жау болды...к сожалению

Совушка

нацики и до Казахстана добрались?

Максим Jw

Увы, давно. У нас своих нациков хватает, к сожалению.

Совушка

Нацизм это даже не волчья стая...

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Будем готовиться быть умными))

Лукас Шакал

Макс выдохни, шо ты напрягся

Александр S

У вас есть красная кнопка?)))