Дуняша Педалькина

Вы знали, что Самое лучшее упражнение для рук - ПЕРЕСЧИТЫВАНИЕ ДЕНЕГ? Что снимает боль в суставах,нормализует давление,полностью убирает зубную и головную боль,лучшает зрение,аппетит, гардероб, внешний вид и жилищные условия?

Ответы
Александр Стекольщиков

Это только тебе так кажется... На деньгах очень много микробов, вирусов и другой бяки, поэтому при пересчете вся эта хрень попадает внутрь организма и если иммунитет плохой, то состояние здоровья будет очень хреновым(((

Oleg Ы

нет.. при сумме более 100 тысяч у вас при вашем методе появятся признаки деградации мышц запястья.. Рекомендую пересчитывать деньги он-лайн в вашем банке )))

Йабвдул Данунах

Почему "знали"?? Мы и сейчас знаем! Особенно это актуально, когда нужно насчитать тысяч ...дцать, а насчитывается только пятьсот рублей мелкими купюрами...

Валентина ***

чтобы снять напряжение откройте свой кошелек и начните по одной купю ре пересчитывать свой миллион,это очень успокаивает

Nastenka25082013

с упражнением я соглашусь.но улучшений в остальных,не замечаю,каждый день только и занимаюсь тем,что пересчитываю.

Cергей Герасимович

но и оно имеет свои побочные эффекты: Дрожь в руках и смятение от незнания когда и где лучше их потратить

Надежда Зимченко

знала, и знала также, что чем большее количество раз повторяешь это упражнение, тем выше результат....

Вл
Владимир

Знал я некоторых кассирш из банка, которые деньги руками пересчитывают, нифига у них не улучшается.

Дуняша Педалькина

шутка юмора))

Сергей Лукашёв

Совершенно верно! Особенно полезно пересчитывать десятирублёвые бумажки, часто облизывая пальцы

Александр Третьяков

а у меня наоборот все болячки сразу вылезают....не люблю их ситать-сразу плохо становится....

Вадим Куклин

Зависит от количества, номинала и принадлежности пересчитываемых купюр...

Ljudmila Borman

устарелое представление Самое лучшее лекарство: выписка со счета в банке!

Валентина Васильева

Теперь бы найти столько денег, чтобы руки лечить от всех этих болезней... 😄

Юлия Юрьевна

Я подозревала... Скажу больше на себе испытала!!! Действенное упражнение! 🙂

Райхан Хашимова

теперь буду знать, но а упражнение прдется делать раз в месяц- зарплата

Наталья Маркова

не знала- большие суммы у меня всегда считает муж. Ему от этого лучше.

An
Anatoliy

заблуждение, оно вызывает,скупость, и жадность.развращает человека.

Евгений Трояков

Господи! Какая стремная аватара ! Я не удивляюсь вопросу про деньги!

Niк )))

неа сон ухудшает появляется мания преследования и прочие проблемы

Жанель Ищанова

не знала про перечисленное, но точно знаю что поднимает настроение