Людмила Порубова

Зять учился, не закончил, родился ребёнок. Уволился-устроился на работу. Прошло три года ВУЗ через суд требует возмещение

Алла Грощенко/захарова

....правильно, если учился не за свои деньги : или заканчивает обучение, или возврат затраченных денег....

Варвара Саляхова

Не понятен вопрос. Что именно требуют возместить? И кто требует - ВУЗ или организация, оплачивавшая обучение?