Ольга Кудрявцева

Ради тех, кто для нас что-то значит, порой нужно забывать про свои принципы, гордость и самолюбие. Помните об этом!

Ответы
Евгений Фомичев

Не обязательно помнить дешовые лозунги. Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Хв
Хвостато-Мехастый)))

у него не вопросы, а простите хрень собачья, почитайте Евгений мои вопросы и зацените

Евгений Фомичев

ДА Я ЗНАЮ..., а у вас что?

Хв
Хвостато-Мехастый)))

у меня все норма, люди смеются значит и мне весело, а кто не смеется тот тормоз (без обид)

Евгений Фомичев

Понятно.

Хв
Хвостато-Мехастый)))

и что даже не разу не хмыкнули ?

Лисий Хвостик

Никогда не иди против себя, всегда поступай только в согласии с самим собой, только так ты сможешь встретить истинную, а не ложную судьбу!

Элеонора Воскобойникова

Оля, об этом нужно забыть, если ты уверен, что это необходимо и поможет человеку, а если это его только раздражает?

Виктор Нетребко

Принципы иногда надо менять, даже в ущерб себе, но только тогда, когда мне доказали, что я не прав.

Артур Спиглазов

особенно про гордость..скольким из нас она помешала...найти себя...найти любовь...

Александр Некрасов

Что же от Вас останется после отказа от принципов, гордости и самолюбия?

Людмила Гладкова

ради меня чот никто ничем не поступается,а меня всё пытаются урезонить

Ольга Кудрявцева

Удачи Вам)

Александр Топорков

к сожаленнию мы очень поздно зачастую понимаем, кто для нас дорог

Оксана Кенарских

только бы и те кого мы любим не забывали об этом...

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

главное что бы об нас ноги не вытирали при этом..

Винецкая Клара

ни в коем случае....не согласна на РОЛЬ жертвы....

Ольга Кудрявцева

Почему?

Винецкая Клара

ОНИ это не оценят(((((

Ольга Кудрявцева

Даже дети?

Винецкая Клара

ДЕТИ...в первую очередь...к сожалению...прошла уже через ЭТО....мудрые ХОХЛЫ(извините)говорят"дiти-напэрдiти...треба i самiм добрэ жыты"(из песни слов не выбросишь.....простите)

Ольга Кудрявцева

Возможно...мои просто еще видимо не выросли..

Sergey Balan

На вопрос не похоже, это как при пожаре звони 01.

Владимир Рождественский

Спасибо, но это, к большому сожалению, не о всех

Елена Любимая

Ага, я помню всегда об этом.... Хорошо сказано)))

Ольга Кудрявцева

Удачи)

Елена Любимая

И Вам счастья, любви и добра!!!

Ольга Кудрявцева

Спасибо)

Олег Лендер

и пусть те, для кого мы живём, тоже помнят 🙂

Добрыня Орсич

эдак и под зависимость попасть не долго

Ko_Sta Vokairethcem

Это было написано 2000 лет назад в библии

Борис Афанасьев

плохое прочь а хорошее доброе да олеча

Валентин Барков

ЛЕЛЯ ИЗВИНИ ОНИ НЕ МОГУТ ТАК СДЕЛАТЬ

Валера Четвёркин

в одни ворота сие не играет никогда!