Ben Sim

Открыл виски 4,5 литра, что теперь делать осталось ещё 2 литра, выливать жалко, а пить не хочется, может как то засолить или...?

–1
Ответы
W Ser G

у меня 10 литровая подарочная с краником на лафете стояла 3 года и ни хрена ему не сделалось..так что не переживай не пиво не скиснет

Ben Sim

спасибо

W Ser G

не за что бро. только не оставляй открытой..выдохнется..

Ben Sim

учту

W Ser G

✌️

Леонид Д.

Он наверное 40%, тогда прогнать его и он будет крепче, а потом ещё раз и будет питься, як вода и закусывать не надо будет!🥃🥃

Ben Sim

крепче и приятнее

Леонид Д.

Да!🍷🍷🥃🥃

Ben Sim

не знаю, пил спирт обжигает

Леонид Д.

А если серьёзно, то как все Вам говорят, поставьте до праздников следующих🍺🍺

Ben Sim

спс

Натка М_Мак

Ничего вискарю не будет закупоренному. У меня по полгода в баре стоит, нормально всё

Ben Sim

спс

Викентий Ви

Да ладно, просто пробкой закрой! Западло? Слушай мой номер , диктую.........

Ben Sim

пиши мой адрес

Викентий Ви

Бля буду , ага! Оно конечно всё таки, хотя однако ежели , а как чо чего коснись, так на тебе, пожалуйста!

Ben Sim

жду

Викентий Ви

подожди её если ты кавказец!

Ѻлегъ

просто пробочку на место вставь и до лучших времён бутылочку убери

Ben Sim

спс

Ѻлегъ

пж

Кравцов Владислав

Закрой и поставь в темное прохладное место. Нифига ему не станет.

Ben Sim

спасибо

Кравцов Владислав

Вино и пиво не хранятся, а крепкие напитки и ликеры со спиртом не портятся долго.

Ben Sim

хорошо

Наталья Борисова

Какая-то подохрительная емкость. Ни туда, ни сюда.

Ben Sim

🖼вот она

Наталья Борисова

Ух ты. И подставка есть, и крышка. Просто закрой крышкой, не скиснет. Впереди еще столько праздников.

Ben Sim

спс

Просто Осень

Пригласить друзей, ну или хоть соседей.))

Ben Sim

друзей нет в ином мире, соседи козлы, ждать пока снова приедут родственники долго

Просто Осень

Значит добро пропадёт, в другой раз точнее определяйтесь с литражом.

Ben Sim

подарили

13-Я

я так понимаю, делиться уже не будешь 😂

Ben Sim

насильно заливать кому то в глотку нет

13-Я

не выпил? 😳наливай 😋

Ben Sim

заходи

Уральская Рябинушка

Соседа пригласить в гости....с закуской

Ben Sim

но не исключает

Уральская Рябинушка

Как скажете-счас прибуду. Бегу🏃‍♀️

Ben Sim

жду

Ben Sim

👋

Татьяна Лаврова

Пусть стоит до следующего хотения

Ben Sim

а вдруг помру

Татьяна Лаврова

Не помрете,у вас будет цель, дожить до хотения

Ben Sim

спасибо

Татьяна Лаврова

На здоровье!

Мария Луговая

В холодильник до следующего раза

Ben Sim

спс

Аleksei Umarov

Правильно сказала в холодильник

Di
Dimidrolishe

мне выходных таких не дадут ))))

Ben Sim

на запах

Di
Dimidrolishe

... на мягки\

Ben Sim

как будет угодно

Di
Dimidrolishe

не , у меня работа сурьёзная )))

Ben Sim

👋

Сергей К.

закрой хорошо и не выдохнется

Сергей К.

Виски разный бывает. Мне не нравится,лучше хороший коньяк пить. Последнее время водку предпочитаю.

Ben Sim

кому что

Сергей К.

Я не плохой виски пил. Хороший вкус. Но коньяк лучше. Вообще я пиво люблю. А крепкие напитки это за столом в компании.

Ben Sim

согласен

Andrey And

..в компанию призентовать )))

Ben Sim

в чью

Andrey And

...мдык между своими же знакомыми доделать ) ..подобный случай был ....тот чачу чуть в унитаз не вылил 👿

Ben Sim

не получится, нет компании

Andrey And

...так бывает🤔

Ben Sim

к сожалению, ушли в мир иной

Andrey And

...промолчу....

Алина

Можно и потом до пить....

Ben Sim

окружение малопьющее

Tатьяна

👽🚀пригласи помогут

Ben Sim

пригласил, еле ноги унесли

Tатьяна

и не допили, мрааааааак

Ben Sim

слабаки факт

Зона_Іn_Тересу

Іміджнічтожаждафсьо

Ben Sim

ты прав, но силенки поубавились, раньше как то компанией сделали закуп спиртного на 23 февраля, но заодно и на 8 марта, но как оказалось утром 24 февраля спиртное и на 8 марта было уничтожено

Зона_Іn_Тересу

пам'ятаю 24 лютого. Звісно

Ben Sim

не понимаю

Майя Петрова

😆👍 засолить, точно!

Ben Sim

а вот теперь в каких пропорциях

~ Евгения ~

Они что - испортятся?

Ben Sim

ага

~ Евгения ~

Надо было это как то обозначить

Ben Sim

я уже запутался, веду диалог с 5-ю

~ Евгения ~

Удачи

Ben Sim

и тебе