Три Метра Над Уровнем Неба

У женщины никогда не узнаешь правду: сначала у нее девичья память, потом женские секреты , потом старческий маразм)))

Ответы
Волчелюк Владимир

Неа, мужчине можно узнать, ему только надо прийти рано утром вдупель пьяным, пахнущим духами и сказать - Дорогая, я проиграл все наши деньги, квартиру и тебя-. Такое сразу наслушаешься! 🙂

Три Метра Над Уровнем Неба

не успеешь))))))

Волчелюк Владимир

Ну-у, это вы наверно такая резкая, а остальные сперва выскажут...

Три Метра Над Уровнем Неба

вместо тысячи слов 😄

Волчелюк Владимир

Хук справа? 🙂

Волчелюк Владимир

Понял... Сурово!

Andyoshlarteatr Yoshlar Teatri

Но всеровно её можно простить можно! Если ты потомок Адама, будь мужчиной, и любя прости жиншину! Конечно это ответь не для Вас, уважаемая Валентина!

Алексей Шильченко

Мужчина спросил Бога Почему все девушки милые ласковые нежные а женщины все стервы и суки И получил ответ девушек создал я , а женщин вы?

Semen Gindin

у вас есть книги по логике?
да... вот эта маленькая книжка - формальная логика, а этот огромный фолиант - женская логика, том 1

L Lemar

Правду женщина может сказать только тому, с кем ей комфортно и с кем она чувствует себя защищенной, в безопасности.

Венгрия Отдых Лечение

Если она захочет, то сама этой правдой поделится. При этом получатель этой правды сам должен быть правдивым.

Алексей Семенович

Я о женщинах лучшего мнения. Все, что они делают, прекрасно.Без их страданий и мучений нас никого не было бы.

Вл
Владимир

Правда - она женского рода. Никогда не видел чтобы женщины про подругу что-то рассказывали хорошее. ))

Из
Изаура

Между женскими секретами и старческим маразмом должны быть дамские тайны и ранний склероз.

Евгений Стряпан

А еще у них часто голова болит нет настроения или дела после которых она сильно устает!

Вячеслав Сызов

НА ТО ОНИ И ЖЕНЩИНЫ --кто у них не первый тот у них второй --пусть терпят одноклеточные .

Гуля

Ну вы вообще, суровы очень..!

Вячеслав Сызов

К НАШЕМУ БРАТУ ПО ДРУГОМУ НЕЛЬЗЯ

Виктор Бориленко

всё как верно сказано, но мне кажется что-то пропущено.... а, что - не пойму...

Яна

Нееее. С мужчинами в сокрытии правды ни одна женщина не сравниться. 👍

Иван Александриди

Ни чего не поделаешь, Всем даётся право на ошибку, а у женщин БЕЗЛИМИТ!!!

Иван Александриди

Были всегда вы такими... и будете!!! Бог не поможет : Крестись - не крестись! Женщина - слабое, нежное чудо.... То от которого трудно спастись!!!

Наталья Курдельчук

А между ними бешеный бег времени, на бегу то забыла, то не успела

Елена Илларионова

к каждому человеку нужен свой подход, и он тебе все расскажет...

Борис Назаров

Потому в народе говорят: "Послушай женщину и сделай наоборот!"

Наталья Балабанова

а иначе нельзя!!! в каждой женщине должна быть ЗАГАДКА )))))

Александр Швец

не надо перекладывать с больной головы на здоровую

А Б

отбрось свои измены, и ни тайны ни правды не станет

Гуля

))

А Б

но маразматики такие разговорчивые, и про чего не было наговорят

Гуля

Я учту...

А Б

правильно, выбери другую болезнь на старости лет