Befora

Круговорот желаний: В детском саду хочется в школу … В школе хочется в универ … В универе хочется на работу … На работе хочется в детсад и навсегда...?

Ответы
Андрей Григорьев

Не хочу в детсад. Хочу в универ, где я работаю. Или в школу, где я тоже работаю. Но только при условии, что там не будет студентов и учеников...) Как хорошо на работе, когда там никого нет!

Леди Мила

Вот так и вертимся.. как белка в колесе.

Befora

вот-вот)))

Befora

😘

Alexandr Kalikin

....кому как....

Alexandr Kalikin

не дают....а наоборот высчитывают....за стоимость услуги в размере подоходного налога .

Befora

в большой куче не видно

Alexandr Kalikin

...дают не куче а каждому кому это положено...даром...

Befora

😯

Alexandr Kalikin

да.

Alisa......

Точно

Befora

💄