Свiтлана

... если приложить к уху ракушку,
можно услышать дыхание моря...
интересно, чьё дыхание можно услышать,
если приложить к уху тебя ??? )))

Ответы
Серьга Скачков

Зачем ракушку?Вы приложите кружку - эффект точно такой же,но это не звук шепота и не голоса инопланетян,а ток Вашей крови!

Женя Конов

ну допустим когда ты прикладываещ ракущку ты слышеш не дыхание моря а собственое крово обрашение вот так

An
Andy

Если приложить к уху ногу незнакомого человека то можно услышать: -Какого хуя ты делаешь?!

Лариса Виткалова

Меня приложить к уху не получится, такой руки на земле не найдётся, что бы меня поднять))))))

Кот Макси

Тихое тёплое кошачье. И не надо прикладывать. Просто улыбнись мне маняще. Как в моём сне...

Ты, Для Которой, Вся Жизнь !

🙂 Смотря КТО ЭТО БУДЕТ ДЕЛАТЬ ... :)))))) Один услышит пустоту, ДРУГОЙ БИЕНИЕ СЕРДЦА МОЕГО !!! 🙂

Александр Гребенченко

Да.... если приложить ракушку хоккеиста,то там не только дыхание будет но и благоухание=)))

Елена Романова

Мираж- это просто наше ухо так воспринимает в силу своих физиологических особенностей.

Ольга Некрашевич

Смотря кто приложит. Можно услышать дыхание любящей женщины, а можно - шипение змеи 🙂

Владислав Васильев

Тут главное какой стороной приложить. Я, в отличие от раковины, многогранен.

Николай Какаций

я ракуша тогда ты услышишь дыхание моей несостоятельности и пропавших идей

Жорик Опарышев

Бурчание в животе от несварения ибо борщ варить надо а не настаивать))))

Александр Фролов

В ракушке приложивший её к уху слышит шум крови в своих сосудах.

Сергей Масленников

Если приложить к уху стакан, тоже можно услышать дыхание моря.

Андрей Пахом

если Вы приложите к уху ракушку,вы не дыхание моря услышите))))

Свiтлана

знаю ... но ........ спасибо за ответ ))) ... удачи !!!

Борис Куликов

Дякую Вам от щiрого сердця. Можно услышать дыхание поцелуя...

Огнелюбивый Панд

Моё, но не надо меня к уху прикладывать - лучше ухо ко мне)

Алексей Фролов

Надо будет попробовать...может тогда будем знать ответ. 🙂

Василина К

для когось, це всесвіт, а для когось просто вдих-видих

Андрей Артамонов

услышите не только мое дыхание но и мое сердцебиение