Чужой

И в восьмой день создал Бог чувство юмора. Присутствовали не все? 🖼

Ответы
Любовь

У евреев, чувство юмора, в крови. (Райкин, Петросян) «Авраам был ста лет, когда родился у него Исаак, сын его.» [Быт.21,5] Еврейское имя Исаак, переводится, как "смех Бога." «И нарек Авраам имя сыну своему … Исаак; 6 И сказала Сарра: смех сделал мне Бог; кто ни услышит обо мне, рассмеется.» (Быт.21,6)

«И, не изнемогши в вере, он не помышлял, что тело его, почти столетнего, уже омертвело, и утроба Саррина в омертвении; 20 не поколебался в обетовании Божием неверием, но пребыл тверд в вере, воздав славу Богу 21 и будучи вполне уверен, что Он силен и исполнить обещанное 22 Потому и вменилось ему, в праведность.» [Рим.4,20-21]

Великое рождается из мёртвого. «Верою, и сама Сарра (будучи неплодна) получила силу к принятию семени, и не по времени возраста родила, ибо знала, что верен Обещавший 12 И потому от одного, и притом омертвелого, родилось так много, как много звезд на небе и как бесчислен песок на берегу морском.» (Евр.11,11-12) Аминь!

Егор Рукин

Наверное.) Кого-то не было, кто-то опоздал. А кто-то, может быть, и рано ушёл.
В результате имеем массу типажей, начиная от тех, у кого чувства юмора нет вообще, и кончая теми, которые не считают, что иногда его всё же надо отключать в себе...

Чужой

Как-то так.

На
Ната

Кто то и не захотел там находится. Вот и страдают по сей день от не понимания юмора☝️🙃

Надежда Княжева

Творил всего же семь дней ,или в этом и заключается шутка...

Надежда Княжева

Когда нибудь это закончится ?

Чужой

Хотелось бы, но если даже очень оптимистично вглядываться в будущее, то предпосылок для "закончится" и "улучшится" увидеть не получается.

Надежда Княжева

Как так ? В Библли наше время названо ,, последними днями ,, ...так что сам Бог очень скоро наведёт на Земле порядок ....

Чужой

В этой сказке много о чём написано ...

Надежда Княжева

Но ведь ,,сказка ,, то по душе ,ведь в каких дебрях живёт человечесто утешительного мало ...

Леонид Леонидов

Некоторые юмор не понимают и это не делает их лучше.

Чужой

👌

Наталья

А пенсионерам 13 пенсию выплатили на 8 день недели

Надежда Борисова

Юмор присутствует,если его нет то дело не очень,

Сигизмунд.

Я лично бухал..мне через день сообщили,сцуки..

Чужой

Бывает.

Крошка-Турандошка 🤭

ах-ха... я, наверное, родилась в этот день🤣

Чужой

Родились и это радость!

Крошка-Турандошка 🤭

очень на это надеюсь:)))))))))))))))

Иван Егоров

И правда. Вот в чем проблема оказывается

Чужой

👌

Иван Егоров

Пофуй на таких

Наталия

многие ушли не дождавшись своей очереди

Чужой

Дело хозяйское.

Фр
Фрустра́ция

Некоторые так юморят, аж срать хочется

Кс
Ксю

👍😂...... чувство юмора у всех разное

Чужой

Конечно, но это другой вопрос.

Кс
Ксю

да конечно другой....в первом вопросе - мы были )))

Чужой

В каком в первом и кто вы?

Кс
Ксю

отвечаю на ваш вопрос - надеюсь мы с вами присутствовали

Чужой

Ааааа похоже.

Кс
Ксю

🙂

Любовь Арзубова

Вы были, потому что увидели не все.

Вячеслав Серкин

Чувство юмора-признак таланта.

Ира Бутенко

🤣🤣кто то не досидел до конца

Чужой

И так может быть.

Черная Мамба 🇷🇺

Все , только юмор у всех разный

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не все! А всех и не приглашали.

Чужой

Ну и результат на лицо.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А может, так и лучше? Чтоб не всем досталось? У плюса должен быть минус!

Чужой

Если не будет разности потенциалов, не будет и электричества, а вовсе не гуд.

⭐Акнирам⭐

Я была в первых рядах🤣🤣🤣

Чужой

👍

Аптер Пётр Яковлевич

Восьмого дня не существует.