Анна Трофимова

Как быстро можно вылечить ангину?

Ответы
Де
Дед'уктор

Тепло, влажный , тёплый воздух.ингалляции с антисептиком. Ангина - это прыщь на слизистой в горле. И тепло нужно, и сушить нельзя, и микробов нужно убрать.

Анна Трофимова

Спасибо 😊

Владимир Гордейчик

.. полоскание ... на стакан воды .. столовую ложку ЯБЛОЧНОГО уксуса .. снимает и викулярную ангину .. метод нами испытан .. работает .

Анна Трофимова

Спасибо 😊

Владимир Гордейчик

Желаю полного выздоровления .

Анна Трофимова

Спасибо 😊

Николай Богомазов

Я детям лечил за сутки если не запущена. Опылял миндалины смесью пеницилина стрептомицина и стрептоцида

Анна Трофимова

Да, а то приклеится

Николай Богомазов

А я три дня не трогаю.

Анна Трофимова

Чесаться начинает

Николай Богомазов

Если началось чесаться можно убирать вовсе.

O X A N A

Граммидин спрей. 4 пшика - это одна доза. Флакончики хватит на неделю. Перед этим прополоскать горло.

Анна Трофимова

Ок, спасибо 😊

O X A N A

Тёплое и обильное питьё не забывайте (до спрея))).

Анна Трофимова

Да, да, спасибо 😊

O X A N A

Здоровья!

Анна Трофимова

Спасибо 😊

Улугбек

Белым стрептоцидом в порошке... без антибиотиков!... Излечивается совершенно и... на всю жизнь!!!

Анна Трофимова

Хорошо

Юрий Адамов

Не слышала. Она почти как ОРЗ. 7 дней лечится, а за неделю сама проходит! Главное в шутке срок.

Анна Трофимова

Мне работать тяжело,

Юрий Адамов

Ну средств достаточно и аптечных: химия, плюс физика, (таблетки, полоскания, впрыскивания и т.д. Но добивать до конца. Ангина коварна. Может и по почкам грохнуть, и по движку- сердцу в виде ревматизма с пороками.До конца!

Анна Трофимова

Вы меня так не пугайте, я ещё замуж хочу и заказчиков бросить не могу, да и дети у меня т внуки.

То
Томик

Есть такой укол только очень быстро надо вводить загустевает.после него я забыла что такое ангина и вообще больное горло.Но вдруг вам не пойдет да и найдете ли.Сейчас я его не встречала давно.Бицилин в м ыш.Один укол и все.Только осторожно.

Юрий Адамов

Черт из таберки, действительно, что-то слышал. Это Бициллин-5 в 1,5 млн единиц. Он рассчитан одной инъекцией на 1 месяц действия. Понятно это сильно (так глушили ревматизм), более подходит Бициллин-3( он как раз на неделю) А главное, что обязательно лечить надобно антибиотиками, в первую очередь. Вот есть ли они в арсенале аптек- это другой вопрос. Сейчас путевое советское заменено на дорогостоящую чушь. За этих барыг от медицины, наконец, взялись, но они медиков завязали на себя, что замедлит ,к сожалению, переадрессировку их в "места не столь отдаленные". Вот их не жалко и на крюк вместо туш подвешивать.

Ирина Чарикова

Вылечить может быть не получится, но пожевать чеснок и подержать во рту, боль снимет сразу.

Анна Трофимова

Спасибо 😊

Ирина Чарикова

Здоровья!

Анна Трофимова

Спасибо 😊

Василий Неколаевичь Четвёркин

Антибиотики внутремышечьные и перекисю вадорода полосксние на стокан теплой вадкапиль 30

Алексей

мне тогда медовая с перцем очень помогла рюмашки три и все голос вернулся

Анна Трофимова

Ок . Спасибо.

Олег Колосенко

посмотрите что по этому поводу говорит народная медицина

L S D

Антибиотиками, но какими именно вам ток Дохтур скажет.

Ренат Мухаметшин

быстро нельзя .Ангина -это отсувствие иммунитета !

Анна Трофимова

Куда он делся? Вчера был, а сегодня нет.

Ле
Лета

Без антибиотиков не обойтись при ангине.

Полина З

Очень актуально, второй месяц болею ((

Анна Трофимова

Вот пристала под Новый год

Полина З

Чет ничего не помогает, задолбало горло((

Александр

Стопангин в помощь!!!! Хорошая штука!!!

Александр

Я его в холодильнике всегда держу,на всякий случай..

Анна Трофимова

Вам повезло

Александр

Выздоравливайте!!!! До нового года неделька осталась!!!!

Анна Трофимова

Постараюсь, спасибо 😊

Александр

Удачки!!!!😉

Евгений Самсонов

Чай с малиной и в постель с мужчиной.

Анна Трофимова

Первое есть , а второго нет.

Евгений Самсонов

Невезуха...

Евгений Самсонов

Если Вы и правда заболели.так выздоравливайте скоро Новый год.С наступающим Вас .если есть первое.пусть Вам Бог пошлёт и второе.для полного выздоровления.Удачи Вам и счастья!

Анна Трофимова

Спасибо 😊

Татьяна Гусева

Полоскать травой часа два подряд

Анна Трофимова

Какой травой?

Татьяна Гусева

Любой из противовоспалительных - кора дуба, ромашка и тд

Анна Трофимова

Ок, спасибо 😊

Татьяна Гусева

Есть ещё забавная зелёная жидкость в компании амвей , называется глистер. Она вроде как для полоскания зубов, но.. в самом начале ангины если полоскать горло, махом снимет воспаление. Не помню сколько стоит, но хватает очень надолго. Несколько капель на 50 грн воды

Сергей Грудцын

Керосином (РТ) , пол чайной ложки.

Анна Трофимова

Где-то это я уже слышала

Николай Маурин

Только оперативным путем

Павел Гурович

Травами. Шиповник пить.