.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

Я пролил штукатурку на пальцы,и пришел к выводу:А что если в Греции и Риме делали так,и все эти статуи это на самом деле мертвые люди,покрытые штукатуркой,и поэтому они выглядят так реалистично?

Ответы
Марго

скорее всего... но какие все красавцы были строители!!! и даже девушки-маляры!

Иришка Смолина

именно,кстати фигуры из воска так же из живых людей)

Проехали

Отломите голову статуе и поймете, что там внутри.

Rima Kravcenko

лишний раз получили достоверность

Вероника Беляева

"Дом восковых фигур" смотрели!?

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Прям "Дом восковых фигур"

Le
Lee-Стричк@

Ага, они там ещё и подросли малость....

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Это Атланты)))))))))

Le
Lee-Стричк@

))))))))))))