Олеся Лучинович

Самовывоз на Ozon'е.

Хочу сделать заказ на сайте Ozon'a с самовывозом. То есть товар придет ко мне в город в пункт выдачи, и мне нужно будет оплатить его на месте и забрать из этого пункта?

Tonny

Да.

Марат

Именно так только тебе еще надо заплатить за то что ты его от туда забираешь.

Dima

Я заказал мультиварку курьером-доставка бесплатная. Может есть смысл курьером заказать? Только там от 6000 бесплатно