Израненное Сердце

Когда женщина делает фото в футболке,обязательно делает грудь в "кучку"...кто мне пояснит,какова цель сего действа?...

Ответы
Максим Максим

Это цель для других женщин, а не для мужчин. Когда Ты, мужчина видишь накаченного, спортивного атлета, то понимаешь, что тоже хочешь выглядеть так же. Вот и у женщин тоже самое)

Израненное Сердце

хммм...прикольное мнение...

Эсмеральда Мыскова

Если способна сделать в "кучку",не поддерживая руками, то грудь классная ! А зачем? Сами не догадались?

Гена Лозовой

чтоб хоть так заметна была-но в груди не важен размер-важен чувствительность сосков

Израненное Сердце

ясно...нужно уметь понимать любимую грудь

Гена Лозовой

да-нужно изучать ее всю жизнь

Израненное Сердце

и она будет благодарна

Гена Лозовой

и воздастся сторицей

Наташенька

Чисто для чёткой фокусировки...чтобы камера с одной груди на другую не дёргалась)))

Константин

четче видно размер груди и акцентуация на ней.., сексуально завлекательный момент

Надежда Томина

Грудь, если ее нельзя завязать на спине, то она всегда в "кучке" это нормально

Израненное Сердце

не всегда...для этого нужно оооооочень сильно нагнуться)

Абрек

Рэфлекс-приподнять, низко опустившуюся грудь!....прошу не путать с животом!

Израненное Сердце

покорения гор мало?

Абрек

Мало для чего? Не правильная формулировка, твоего вопроса! Горы нельзя покорить(как многим кажеться, когда им просто разрешают на них взобраться).... Как по мне, то нужно их уважать,....только лишь за их красоту!

Израненное Сердце

неправильно ты сформулировал...ты сказал,что утешаться покорением-это мало...почитай выше свое

Абрек

Ты с этим умным видом даже спишь?

Израненное Сердце

ты о чем,краснобай?я тебя не понимаю

Ол
Ольга

Ну у женщины одна цель - красиво выглядеть !!! А вам убогим полюбоваться ..))))

Ол
Ольга

А Вы что на сиськах женитесь ???? А не на любимой женщине с которой хочется детей растить ????

Израненное Сердце

любимая женщина не может быть абстрактной...это не палка...есть органы возбуждающие,что вы спорите

Ол
Ольга

УБОГО..(((

Израненное Сердце

сама ты убого...для тебя видать и мужики что брёвна

Ол
Ольга

Папа тобя женит не на сиськах...((( А ты по жизни за сиськами бушь бегать...)))

Надежда Кузнецова

А если она делает фото с декольте? То как она ее собирает? Просто любопытно

Израненное Сердце

нагнувшись на опору...оперевшись на нее...ииии...выыывалилось...

Надежда Кузнецова

Круто. Но это если есть чему вываливаться. А если не очень большие прыщики, тогда как жить то ?

Израненное Сердце

нууу...прыщики прекрасны сами по себе...там они торчат прикольно,и нагибаться не нужно

Маришка

У кого их нет чтобы вы её заметили...а у кого она есть её в кучу не собирает

Израненное Сердце

собирааает...чтоб вообще с ума свести

Маришка

😊

Dr. Specht

🖼 такой вариант страшнее

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Тут сразу видно, что это демонстрация, так сказать акцент....🤭

Саня

Наверное показать что у них она есть)))) у кого 3+ так не делают

Лариса Афанасьева

В "кучку" делает мужчина, когда фотографируется в плавках!!!

Израненное Сердце

а что там у него в кучку?

Лариса Афанасьева

Вам лучше знать!

Нина Тарасова

Каждый поступает в меру своей испорченности, или глупости

Израненное Сердце

заманить мужичка-испорченность?

Нина Тарасова

Заманить мужичка можно другим, только стоящего, который не спрашивает глупую ху*ню

Алекс Венцель

Из комплекса неполноценности, чтобы грудь казалась выше...

Aqadadash Xanishov

грудь выглядит красивее и сексуальнее, когда она "кучку"

Димка Спиваков

Сосочками в разные стороны!👍👍

Израненное Сердце

нинааааю)

Израненное Сердце

на тебе налево,на тебе направо?так?

Димка Спиваков

Даааа!!!!

Израненное Сердце

нежадные эти женщины...демократичные

Татьяна

это ж што за кучка такая? Звучит как-то недвусмысленно

Израненное Сердце

неть...не его...

Александр Tukan

не все и не обязательно.. комплекс маленькой груди...

Не Дай Бог Каждому!

Со всех сторон соберёт,ну и вроде что то выросло!!!!)))