Чанга Чунга Чунгович

Вот бывает, что к человеку испытываешь беспричинную неприязнь, даже не будучи с ним лично знаком? Например к некоторым актёрам.
Не знаю почему, но меня не покидает чувство отвращения к актёру Михаилу Пореченкову.

А у вас подобное бывает?

Ответы
Юр
Юрий

Нет. Я предпочитаю стабильное чувство безразличия к людям, которые обо мне не думают сами. На поддержание отвращения нужно тратить много энергии, а когда человек тебе совершенно равнодушен, ты даже не вспоминаешь о нём, пока кто-то не напомнит. Но и после этого сразу забывается тот, про кого была речь.

Прохор Молчанский

Я думаю, что он порядочный человек. Когда его пригласили на конкурс экстрасенсов. Он посмотрел и понял, что это большой обман, за большие деньги. И он отказался, а остальные работают, им не стыдно, обманывать население.

Григорий

Это вряд ли беспричинная неприязнь, она вызвана взглядами этих медийных личностей на текущие события. Из-за войны многим пришлось пересмотреть свои взгляды на определённых актёров и музыкальных исполнителей..

Чанга Чунга Чунгович

Пореченков был мне отвратителен за много лет до войны

Валерий

Я один фильм смотрел с его участием. Ну точная копия американского. Один в один. Только там в главной роли Шварцнегер был. И мне не нравится что он в рекламе снимается.

Наташа Майская

помнишь как в фильме Брат 2 ... ну не люблю я Киркорова слащавый он какой-то подпудренный подмазанный одно слово румын.... так он же болгарин... какая разница..😊.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

просто человек антипод... в таких все раздражает.. даже положительные стороны..энергетика в таких людях просто противоположна вашей

Елена Ашеко

Ага я вот Смоктуновского не люблю.... Прям антикот...

Чанга Чунга Чунгович

Я думаю, что это из-за их неадекватных улыбок. Посмотрите на Пореченкова: у него на лице постоянная улыбка просматривается. То же самое и у Смоктуновского: надо - не надо, а улыбается.

Елена Ашеко

неее скорее всего взхляд и анти-хоризма

Чанга Чунга Чунгович

Ну и взгляд тоже у них неприятный

Елена Ашеко

глаза зеркало души... а свой свояка видит из далека✨🙂

Бо
Боka

Есть такое 😅 Муравьеву видеть не могу, противная такая. Ещё землячка Пегова, кобыла

По
Полтавчанка

у меня к нему тоже. теперь ещё и газманов добавился. вместе с певичкой долиной

Ел
Елена

Да. Я не любила ИюСаввину и Н.Белохвостикову. Не могу объяснить, почему...

Чанга Чунга Чунгович

Думаю, что дело тут не в персонажах, которых они сыграли.

Ел
Елена

Нет конечно. В голосе, манерах...

Галина

конечно , иногда из за актера , который не нравится , и фильм не смотришь.

Константин Саратовцев

Ко всем в рекламе, понимаю, что актеры... Оплаченая роль вруна, но вруна!!!

Владимир Строганов

У меня вот к тебе отвращение, хотя я тебя не знаю. И ещё жалость к тебе.

Ки
Кира

Так они сейчас такие все как на подбор-урод другого уродливнй

Мое Имя [ I'm The Man ]

кучка рфских звизданутых пидарасов, начиная с газманова....

Аламути

Конечно. Как тебя вижу - сразу рвотные позывы...

Чанга Чунга Чунгович

Если б это была правда, то Вы со мной не общались бы совсем. а поместили меня в ЧС.

Слуга Государев

А мне он нравится ездил на Донбасс повоевал

..
.....Яна

А я Панина не воспринимаю ни в одной роли..

Чанга Чунга Чунгович

Их двое. Какого конкретно Панина?

..
.....Яна

Алёшу

Чанга Чунга Чунгович

Понял. Мне он тоже не нравится. Хотя он просто придурковатый.

..
.....Яна

И ещё Бурунов,какой- то он ехидный на экране..

Виктор Косачёв

Да. Он плоскожопый трус. И воняет от него.

Магистр Околовсяческих Наук

Мне неприятно смотреть на Киркорова

Владимир

🖼опять пиздишь отрыжка❓