Лисий Хвостик

В Американских фильмах есть белые, чëрные, азиаты, метисы, геи, лесби, инвалиды, люди с лишним весом... Зрителю показывают, что все люди разные и все достойны жить и любить, воспитывают любовь к людям, все вместе они борются с силами зла, пытающимися их разобщить и воспитать ненависть к другому... Задумайтесь, кто есть ваш враг?

Ответы
Виталий Вилисов

Все это чушь), смотрите как оно происходит в дикой природе), мы в первую очередь животные), и конечно можно побеждать болезни, увеличивать продолжительность жизни, но в итоге мы получаем все боле слабое потомство, роды без врачебного контроля уже практически и невозможны, и как следствие идет естественный спад рождаемости и в итоге окончательная невозможность тех родов... Не стоит строить из себя чисто разумных существ), мы базируемся на животной сущности и от нее нам не убежать, как бы себя не обманывать))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Можете смело присоединяться, коли морального компаса нет)

Лисий Хвостик

Присоединяться к чему?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вот именно, к чему, а не к кому))) 🤭 Давайте, соображайте скорее))

Лисий Хвостик

😄

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Витек, зацени, тебе понравится 🤭

Орхи Дея

Сегодня киноиндустрия желает быть лучшей. Смотреть практически ни одного фильма невозможно. Нет ничего поучительного. Сплошь и рядом измены брачному спутнику, любовь к однополым людям, насилие, любовь к деньгам и т.д. Поэтому и хочется смотреть фильмы 60, 70, 80 годов и притом советские. А врагом всего человечества, который сеет зло, разврат и насилие, является противник Бога, Сатана Дьявол.

Elena Salope

Россиянин не может жить без ненависти. Сосед, гей, американец, человек другой религии, расы, политических взглядов, гастрономических предпочтений - не важно. Хорош любой повод. Любое отличие от себя самого - верный признак врага. Им это нужно, они этим питаются с детства и до смерти. Не мешайте.

Лисий Хвостик

Люди ищут друзей, а нелюди врагов...

Екатерина Емелина

"Россиянин не может жить без ненависти". С чего Вы, Елена, это взяли? В России никогда не было расизма, никогда не владели колониями, не истребляли коренное население присоединенных земель,как это было у тех же американцев, не мы бомбили Хиросиму и Нагасаки, не мы устроили бойню Сонгми. А во времена Советского Союза россияне развивали! и помогали всем союзным республикам, после распада СССР все долги Союза взяли на себя, во время пандемии ковида делились вакцинами, масками с той же Италией, когда Европа не стала этого делать, я уж не говорю о бывших наших республиках. При землетрясениях и пожарах первыми посылаем самолеты со спасателями... Даже сейчас, во время войны с Украиной,стараемся уничтожить военную инфраструктуру, а не бабахаем по рынкам, больницам, университетам и по- человечески относимся к пленным. И геи нам тоже не враги, просто запрещена пропаганда этого движения,а они живут себе спокойно, никто их не преследует. Нет Вы,Елена, не правы.

Валерий

Наш враг -англосаксы! Пока их не уничтожим, не будет спокойно на земле! А фильмы клепает Голливуд по подсказкам ЦРУ! В действительности все по-другому-геноцид индейцев, негров, войны по всему миру, искусственные эпидемии! Англосаксы-раковая опухоль на теле человечества!

Лисий Хвостик

Сколько раз англо-саксы нападали на Россию? Поведайте, очень интересно! 🤔

Валерий

А Крымскую войну забыл? А холодную войну? Когда америкосы вынуждали нас вооружаться? А еще они воюют чужими руками, спонсировали чеченцев и украинцев!

Лисий Хвостик

Это когда Россия вероломно напала на Османскую Империю? А холодная война бывает только в воспалëнных мозгах шизофреников! 🤣

Владимир Ляпин

Идёт столкновение двух цивилизаций. Цивилизации пидарасов и гендерно неопределённых, т.е. цивилизации Запада, и цивилизации, которая стремится сохранять Богом установленные устои жизни.

Лисий Хвостик

Да, в России очень много пидарасов... 🤦‍♂️

Николай Костров

Вот так, через Искусство, вам мозги и засерают, не всё так хорошо, как в кино, Америка - Каждый сам за себя, это и в фильмах показано, тот же Чак Норрис, Сталлоне, так же и Дудикофф, Один дома, ребёнок, и тот один, а остальные простые наблюдатели, восхваляй выдуманных героев...

Лисий Хвостик

Это вы, со своими засраными мозгами даже не способны понять о чëм речь...

Николай Костров

А мне не нужно ничего понимать, всё и так предельно ясно, вы тупо верите Америкосам, но ничего , просто так, они не делают, высосут последнее, из Украины, за все поставки, за деньги, на которых жируют ваши власти, а простые ЛЮДИ страдают и воюют... вы не видите очевидного. и здесь пытаетесь, что то доказать, приведя в пример Кинематограф.

Лисий Хвостик

Нет, вера не для меня, я предпочитаю жить!

Николай Костров

С этим не поспорить, Жить, Любить, детей растить, но не воевать,

Лисий Хвостик

Именно!

Павел Суздалев-Заславский

Америка. Их белые, черные, азиаты, метисы, геи, лесби, инвалиды и люди с лишним весом, весь американский балласт. Нормальные люди в Америке не живут. Знаю по своим соседям. Лодыри, выиграли по Green Card, уехали и живут там на пособие.

Лисий Хвостик

И что в этом плохого, работа для рабов, вроде тебя! 🤣

Павел Суздалев-Заславский

Ну, ты и дура! Лодырь, это всегда Нищета, она и есть нищета.Жить в подвалах или в картонных ящиках, на голом асфальте, это нонсенс. Я тебя понимаю, ты их хиппи, привыкла лазить по мусорным ящикам. Я тебя не осуждаю. Живи.🖼

Лисий Хвостик

Я не боюсь нищеты...🤷‍♂️😄 Работать можно на себя, если хочется...

Vitalij Svoj

странно,ногь именно в западной культуре как раз происходили гонения на людей не таких как большинство. Начиная со спарты,когда неполноценных якобы сбрасывали в ущелье . Не так думающих,не той рассы,нации,веры и т.д.

Лисий Хвостик

Прокремлëвские уродцы настолько страшны и омерзительны, что вызывают только рвотный рефлекс! 🤣

Vitalij Svoj

и кто это?

Лисий Хвостик

Соловьиный помëт, Сливной бачок и т.д...

Vitalij Svoj

не смотрю

Лисий Хвостик

Аналогично...

Валериан Загородний

Комитет трёхсот и есть настоящий враг, желающий навязать свою волю всему человечеству. Это все Соросы, Ротшильды, Морганы и прочее зажравшееся отребье, отбросы человечества, возомнившие себя полубогами.

Лисий Хвостик

С какого ещё голодомора?

Валериан Загородний

Кучма развязал травлю, якобы в 1938 г Сталин специально для Украины организовал голодомор. А тот факт, что в Поволжье в этом же году из-за неурожая умерло почти 30% населения, он вообще обошел стороной. Моя бабушка рассказывала, как они собирали лебеду, сьедобный борщёвник, калачики, лопухи и пекли из этой смеси лепёшки, ели. Если удавалось достать макуху (подсолнечный жмых), то это был праздник! Бабушка жила недалеко от границы с Белоруссией, на севере Луганской (Ворошиловградской) области. Много людей пухли с голоду, многие умерли. Это по всей европейской части СССР, а не только на Украине. Я думал, это знают даже дети начальных классов...

Лисий Хвостик

Учите географию, где Луганск, а где Белорусь, а уж потом рассказывайте сказки...

Валериан Загородний

Я сказал - северная чвсть Луганской области. Наречие тех сёл впитало в себя много белорусских слов. Но речь не об этом, а о голодоморе, если вы ещё изволите помнить.

Лисий Хвостик

Не знаю, не жил тогда...

Лора

вот мне интересно, Золушку негритоска играет, а почему Мартина Лютера Кинга не играет белый ?Вот когда заиграет, тогда я соглашусь, что это подлинная демократия, а пока что все в угоду политике

Лисий Хвостик

Золушка может быть любой расы, а вот на чëрного Сталина было бы интересно посмотреть! 😄

Лора

золушка -белая, хотя у пидорасов она безусловно может быть любого цвета и Анна Болейн- белая, а вот я посмотрела бы на Кинга белого, вот тогда действительно можно говорить о равенстве цветов, а так ...либерастическая угода ниггерам и пидарасам

Вячеслав Исаков

Люди пропагандирующие что гомосексуализм, нездоровый образ жизни и умственные отклонения это норма. И ещё смешивающими понятия- национализм и гомофобия, ожирение и инвалидность.

Вячеслав Исаков

Нахер.

Елена

Белые, черные, азиаты это расы человека и никак по другому быть не может. Родился азиатом и все...а вот геи, лесби это уже дурь человеческая. И от этого все беды на земле.

Елена

Природная сущность это когда мужчина спаривается с женщиной и никак иначе. А то, что вылазит надо лечить в психлечебнице.

Лисий Хвостик

Обезьян, львов, баранов, дельфинов и прочих животных тоже лечить будем?

Елена

А у них все в порядке.

Лисий Хвостик

Вот и прекрасно, значит и у людей всё в порядке! 😉

Елена

🙂

Сергей Горталов

... а потом белые, которые никогда не были рабовладельцами, становятся перед чёрными, которые никогда не были рабами, на колени. Мне такой расклад не очень нравится.

Лисий Хвостик

Не нравится - не вставай, кто же тебя заставляет? 🤣

Сергей Горталов

Меня - никто, я в России живу.

Лисий Хвостик

Пред Кавказом на коленях...

Сергей Горталов

Не свисти, денег не будет. Примета такая.

Лисий Хвостик

Свисти, не свисти, так и будет! 🤣

Сергей Горталов

Надейся и жди. Вот тебе в помощь.🖼

Анжелика НН ***

А у нас что не так?Чернокожих нет? Так они у нас не водятся)А всякие лесби и гомики - не пример для нас.А уж нацинальности представлены во всем разнообразии)))

Лисий Хвостик

Да, для всех ущемлëнных у вас множество оскорблений припасено! Рассадник расизма, нацизма, гомофобии, особенно бесит с каким презрением вы относитесь к инвалидам!

Анжелика НН ***

Это украинцы так говорят? Которые только за русский язык убить готовы?)))

Лисий Хвостик

При чëм здесь украинцы?

Анжелика НН ***

Так кто вы и кто ваш враг?

Лисий Хвостик

Мой враг - силы зла...

Красота Неземная

Всем известно, кто враг рода человеческого. Но если не живут в России негры, всё-таки холодно им, почему их в фильмах нужно показывать. Это же абсурд.

Лисий Хвостик

Встречаются, но вопрос не в этом, а в принятии иного как части этого мира, а не в отвержении его...

Танѩ

На экранах можно показать все,что угодно ,а вот в реальной жизни все иначе! Не соит забывать историю и жить только тем,что показывают на экранах!

Танѩ

Какого добра?Поуонкретней,пожалуйста!Впм даже прокомментировать было нечем потому,что Вы в курсе,я уверена,что все написанное выше-правда!Амкрика могла бы сделать действительно добро:оставить Россию и бывшие республики Союза в покое ;не сеять ненависть между людьми и не подогревать конфликты и тогда бы было всем хорошо! Вот если бы Байден взял пример с покойного президента Кеннеди -он бы стал одним из лучших президентов Америки,но увы...да,и президент ли он-это ещё вопрос!

Лисий Хвостик

А при чëм здесь Байден?

Танѩ

Ойййоооо)как все плохо)))наверное,не случайно зовут Вас"лисий хвостик")))🤣

Лисий Хвостик

Это точно! 😉

Танѩ

Ну и славно!)

Юрий (Челябинск)

Если американцы такие молодцы с какой целью они напали на Вьетнам в тысячах километров от их границ и убили несколько миллионов вьетнамцев?

Лисий Хвостик

В России любят переписывать историю, кто сказал вам это? Вы уверены что это правда? Может это сделано специально, для создания образа безумного врага, в пропагандистских целях?

Юрий (Челябинск)

Да вы что, то есть то что украинцы выкопали чёрное море это и есть настоящая непереписанная история, то что американцы разгромили гитлеровцев, вступив в войну когда наши деды уже гнали немцев по Европе, а красная армия почти не участвовала в войне это непереписанная история?

Лисий Хвостик

Откуда вы взяли этот бред, кто вам его вбил в тупую голову, вам это рассказали украинцы и американцы? Да ваши хозяева смеются над вашей тупостью, как вы над чукчами в анекдотах...

Юрий (Челябинск)

Да нет все смеются над вашей тупостью копатели морей , над чукчами смеялись лет тридцать назад, сейчас над вами

Лисий Хвостик

🤣🤣🤣

Катя Иванова

Сравнили, фильм и жизнь. У них и спайдер Мен есть и супер Мен есть, в кино. А в жизни с теми же наборами пороков как и у всех. Какая вы наивная.

Катя Иванова

Памперс поменяй 🤪усралась уже

Лисий Хвостик

И всегда беседа заканчивается дефикацией! 🤣🤣🤣

Катя Иванова

О, у тебя проблемы, иди к врачу, раз частые случаи твоего недержания.

Лисий Хвостик

Рашизм головного мозга неизлечим! 🤷‍♂️

Катя Иванова

😂Чот новенькое. Те ещё и к психиатру надо.

Ел
Елена

"1+1", "Зелёная книга" , "Зеленая миля"....хорошее кино. Учат тому,что можно договориться, оставаться человеками, кем бы ты ни был.

Лисий Хвостик

👍🤝🤗

Ел
Елена

А вы видели "День зеро"? Вчера случайно набрела. Фильм 2007г, но я была поражена, насколько про наше сегодня....

Лисий Хвостик

Молодые люди со своими проблемами и нехваткой интеллекта...

Cветлана

В Америке у детей спрашивают кем он хочет быть, мальчиком или девочкой. Это не нормально. По поводу фильмов молодцы.

Лисий Хвостик

Нельзя внушить влечение, оно либо есть, либо его нет! А уж тем более детям, у них гормоны не играют...

Cветлана

Был друг один, мама ждала девочку, а родился он, играл в куклы, одевал в девичье. Он стал геем

Лисий Хвостик

Ну значит это его путь... Не хотел бы - не стал...

Cветлана

Не знаю, не могу утверждать

Лисий Хвостик

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

чтобы показать что в блюде есть соль, достаточно щепотки. Если насыпать килограмм, получится тошнотворная гадость

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

сказки сказкам рознь

Лисий Хвостик

Какое это имеет отношение к моему вопросу?

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

перекосы в еде как аллегория на питание духовное

Лисий Хвостик

Каждому по потребностям...

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

возможно. Я в общем за сбалансированное блюдо в тех пропорциях, что нужны автору. Перекосы сюжета в угоду политкорректности и толерантности осуждаю