Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Никчёмный дохляк! Нецеустремлённый оболтус, лентяй и эгоист! Балбес, ремня на тебя нет! А как Вы мотивируете себя по жизни❓ :)))

Ответы
)) ))

Стою перед зеркалом каждое утро, рассказываю себе какая я распрекрасная, и что у меня все обязательно получится))))

Larysa Kovalska

А зачем тогда такой нужен,если такое количество аргументов для него подходят....?

Екатерина Белявцева

стою себе тихо в стронке никого не трогаю..... и даже не курю...

Алёна

Командами: встала, пошла, сделала, НАДО.....

Kitsune =^_^=

Тем же самым, но на женский манер

Olga Ohorodnyk

остановись не пори гарячку

Елена

умничка! ты все сможешь!

Танюша Original

доверчивая дура! 😔