Анатолий Жданов

Чего бы спросить попроще... А Меркель за восстановления фашизма, или сама по себе от Германии?

Ответы
Мартина

вы как-то прежде ознакомьтесь с общим положением дел,не привязывая свои личные домыслы об Украине и выводы о канцлере Германии

Анатолий Жданов

Уже наделал. )))))))))))) теперь на поколение надеюсь. Может оно отблагодарит.

Алексей Попович

чтобы научить других уважать себя необходимо научиться уважать себя

Анатолий Жданов

очень точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Elena Lang

злой вы и завистливый

Анатолий Жданов

какая проницательнсть...

Татьяна Журавлёва

от Германии

Анатолий Жданов

))))) и пусть идёт туда, куда Вы послали)))))))))))))))))))))))