Сергей Алексеев

Вы читали устав своего города или поселения? Знаете на что имеете право?

Ответы
Валентина Сидоренко

А вы читали Конвенцию по правам человека???? Так вот эта Конвенция полностью на законодательном уровне в нашей стране нарушается!!!...так что Устав города-это такая мелочь в череде этих нарушений!!!

Станислав Федотов

Наши законы, что дышло. Кому выгодно туда оно и вышло. А право, кто как его преподаст, так оно и будет. Библия вроде одна, а сект выше крыши и трактуют писание все секты по разному.

Наталия Бабий

Сережа, я вообще с государством стараюсь не общаться. Как ты себе представляешь качание прав с администрацией города?

Сергей Алексеев

сейчас можно потихоньку, главное собрать инициативную группу...

Наталия Бабий

Ох, вокруг столько интересного кроме этой бесплодной борьбы- успеть бы жить:)))))

Дмитрий Соколов

Я имею право хранить молчание всё что я скажу будет использовано против меня в суде

Надежда - Любовь Цыганова

Нет не читала! Но зато читаю Закон Божий! Там есть всеправа и обязанности.

Константин

имею право сдохнуть и быть похороненным за счет города

Ольга Николаева

Не читала... Но, думаю, он не противоречит законам РФ.

Татьяна Яковлева

Представляете нет, а вы советуете это сделать?

Larissa Klad

Я думала, все права в Конституции прописаны !!!

Тимур Джусупов

уважать окружающих, вот мое жизненное кредо

Борис Николаевич Яковлев

советский анекдот, на эту тему, вспомните.

Поганка Бледная

наши права там не прописаны, если что...

Ants Viires

не читал. но знаю шо имею право налево

Сергей Храпин

как правило его народу не показывают

Наталья Ватагина

А что такие уставы существуют?

***николай ***

на все не противозаконное!!!)))

Олег Таранов

ЗНАЕМ ПИШИ ЕЩЕ ПАДУЧИМ