Александр Захаров

Почему, зреющиу в обманщиках веры и атеизма, демон так и подпрыгивает от злости, когда Святая Правда Безобманства не даёт им врать о Боге?

–1
Ответы
Надежда Компас - Но Не Твой!

😁 Посмотри на Укропов и ты поймёшь.

Александр Захаров

Они не хотели принять Святую Правду Безобманства и мой одноклассник по школе жизни решил их привести к миру гуманными методами наименьшего зла.

Александр Грызлов

Все это чушь, Вашим богом

Александр Грызлов

Дауны это Вы и вам всем место в палате номер6

Александр Захаров

Обезьяны в зоопарке тоже не верят в бога, тебе к ним, даун и подкаблучник

Александр Грызлов

Опять про себя, схожи там тебя как родного примут

Александр Захаров

Своих мыслей нет, зомби тупорылое. Лжекришноид Баларама и тот умнее тебя, он хоть кричит Харе Кришна в ответ на мою критику

Александр Грызлов

В ответ на дибильную критику, если ты дебит им и останешьмя