Соня Кошка

не подскажете, почему мне сказали-не связывайся с парнем который сидит на протеине?

Айка Айкоша

Потом будет сидеть на виагре.

Дм
Дмитрий

Он за пару-тройку лет не мужик будет

Наталья :)))

Бред все это. протеин это нормально. Вот если химия всякая и колит то другой вопрос. Протеин всего лишь белковая смесь. Не боись!

Александр Мелехин

никого не слушайте, девушка.. . те, кто пишут и советуют подобное тупо ничего не знают о спортивных добавках.. . существуют такие вещи, как анаболические стероиды - химические препораты, способствующие быстрому росту мышечной массы.. . при приёме их на небольшой период времени (!) у парня могут быть проблемы в половой жизни.. . но протеин не относится к анаболикам.. . это спортивная добавка для тех. кто не может позволить себе есть 6-7 раз в день по разным причинам, но кому всё же необходим белок и углевод.. . перевод слова "протеин" - БЕЛОК.. . это научное слово, так же уже даааавно научно доказано, что от протеинов и гейнеров хорошего качества (!) и разумных порций (!) нет никаких (!) побочных эффектов.. .
P.S.: если парень принимает протеин или гейнер, то это уже говорит о том, что он должен заниматься спортом (качать железо) , а это согласитесь, намного лучше, чем пить водку, или курить, ВЫ СО МНОЙ СОГЛАСНЫ? и никого не слушайте! если люди ничего не знают, они готовы верить любым слухам и сплетням.. . успехов вам с парнем...

Анастасия Сорокина

не связывайся спарнем который ест мясо рыбу и пьёт молоко идиот это сказал вот пздц бесят такие недоумки