Прочьсмоегоболота)

Дружба М и Ж - жуть какая-то! а про дружить семьями все забыли? Детские столы в другой комнате? )))

Ответы
Ирина

Вы молодец, это очень правильный вопрос

Ирина

О политике я не говорю, это не та тема, которую здесь нужно обсуждать. У меня много родственников из России и мы никогда не касается этой темы, есть другие, более важные ценности в наших отношениях

Прочьсмоегоболота)

Это здорово!

Ирина

Ваш изначальный вопрос очень правильный, потому что самое важное - семейные ценности, воспитание собственных детей, позитивное отношение к жизни.

Прочьсмоегоболота)

Так и должно быть- все идёт из семьи!

Ирина

Хорошего дня Вам и позитивных эмоций!

Оксана Голубинская

Практикуем)