🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Меня пугали в детстве пиковой дамой и подобными страшилками, а ведь и правда страшно было, у вас было подобное?

–2
Ответы
Ма
Машынька

уууу! Мы её еще и вызвали! Но это пол дела! Главное, ОНА еще и ПРИШЛА! По нашему вызову)))) Зато теперь я знаю, что такое настоящий мистический ужос!)))) По теликам все врут в киношках! Когда Такое происходит - люди теряют способность двигаться... тело просто парализует .. ну и аписаться.. уж этта, как два пальца))))

Ke
Keeper

Бабушка предупреждала, шо в один прекрасный день из своего окраинного жлобограда Поскота (посёлка имени Котовского) приедет лично Жлобоградский Пенсионер Сруль, за все мои кандибоберы посадит меня в чёрный мешок и отвезёт "камышовым" 20-м трамваем на поля орошения. 🖼

Ой Ля Ля

Ой было. Одноклассница на ночь осталась и мы полночи вызывали то жвачного короля, то пиковую даму, то с домовым общались на карандашах. В общем мать когда пришла нас будить, обнаружила, что мы сдвинули две кровати вместе, но спали на одной 😁

Ал
Алёнка

Мы матного гномика вызывали в подвале.. Новых слов узнали, а в лагере крестового валета чтоль.. У девчонки тогда синяк на спине большой появился.. Было страшно))) поэтому пиковую даму я очковала вызывать 😂😂 ох, детство, детство

Татьяна Лаврова

Нет. я детей не пугала, особенно пиковой дамой, просто когда они ели черешню. просила косточки выбрасывать. а то деревце вырастет на голове, они пугались больше, чем пиковая дама

❤️Мышка С Марса❤️

так нужно понимать, что это просто страшилки. А родители просто темные такие. не понимали, что говорили. Так нельзя. иначе вырастет боязливым.

Михаил Цветаев

В первый раз я здорово испугался призрака замка Моррисвилль,хотя это была комедия,но я даже не помню,как под лавкой очутился..😏

Незваный Гость

В детстве в деревне недалеко от кладбища,ночью.Рассказывали страшные истории.Мой брат обосрался.Я нет. Я старше его был.🤣

Francheska Dolly

Я боялась домового из подвала,сестра очень сильно пугала)и что из туалета уличного кто нибудь вылезет и за попу схватит)

Neznacomec Neznakomki

Я тоже в детстве боялся историю про зелёные глаза которые смотрят в щель из пианино

Francheska Dolly

Ого,жуть какая

Neznacomec Neznakomki

Да да жуть. А когда первые видеосалоны появились, я посмотре Чужие-2. Потом уснуть немог вообще.

Francheska Dolly

Ахах)ну да,все в новинку)

Neznacomec Neznakomki

Всё в новинку 🙂

Ирина

Нас городских в деревне пугали чупакаброй...Они почему то обитали на деревьях...и когда я узнала было стрёмно 😁

Майя Петрова

Страшилки в пионерлагере ночью друг другу рассказывали: гроб на колесиках, красная рука, черный плащ летающий

Z*
Z*Ирина*

Мне тоже про пиковую даму впервые рассказали во дворе.. а потом родители дали про нее почитать книгу.. 🤣🤣🤣

Z*
Z*Ирина*

А удивлению ведь не было предела... Пушкин? ниче се.. 😁

Olga

Меня ничем не пугали.А вот мою знакомую её бабушка почему то пугала птицами. Это у неё осталось на всю жизнь.

Светлана Спицына

Не страшнее ни чего волка, который придёт из тёмного угла и будет сидеть над твоим изголовьем до рассвета

Елена Шихарко

Было,и сами не раз пытались ее вызвать,и матного ежика и тд,прикрльно было в детстве,сейчас дети другие

Инна *

Когда в пионерлагере про чёрную, чёрную комнату рассказывали, то было страшновато

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Понимаю, тоже слышал

Марина

Да😁еще и правдоподобно рассказывали... На зеркале лесенка... И неа спускается😱

Чужой

Конечно, много подобных рассказов тогда было, но особого страха не было.

Анна Матвеева

Было. Страх это первое и основное, что приходится побеждать в жизни.

Геннадий Васильевич

Да, каких только страшилок не ходило , народ у нас на выдумки хитёр!)