Чаликушу

Есть ли еще зАмки с привидениями?

Ответы
МАРИЯ ГОНЦА

Да какие там замки! Вот,например,в Москве,было много снесено небольших старых кладбищ. И на их месте построены здания,и проч. Вот там и творятся странные вещи Покойнички мстят.

Дмитрий Носырев

Разумеется, есть. В старой доброй Англии даже повышается на 25% предпродажная цена дома/замка, если ушлые риэлторы сумеют убедить покупателя, что в нём обитает фантом... 👻

Владимир Масяйкин

У нас в Томске нет!!! У нас они (привидения) только в подземных ходах водятся... И в тех зданиях, которые на месте старых кладбищ построены...

Чаликушу

откуда знаете?

Владимир Масяйкин

Дык все знают... В 50 - 60 е годы снесли ОГРОМНОЕ кладбище, оно было с 19 века по 30 годы... Несколько особо уважаемых покойников перенесли на новое кладбище, а остальных.... И построили на этом месте завод "Контур" и общежития.... Дык там до сих пор призраки бродят и жалуются.... Весь город в курсе...

Ole +Ole

Это во многом от вашей фантазии зависит... Например, могли бы побывать даже в Изумрудном городе... Был бы полёт в душе! 😉

Чаликушу

что,пора в Изумрудный?

Ole +Ole

Мы в город Изумрудный - Идём дорогой трудной... 😉

Чаликушу

за чем идёте?

Ole +Ole

Да уж, дааавно вы сказку читали... 😉

Чаликушу

лично вы за чем?

Ole +Ole

Я уже был, что хотел - получил... 😉

Уральская Рябинушка

Есть. Предлагаю ознакомиться с книгой В.В.Потапова "Тайная история России" из серии "Великие тайны и загадки мира"

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

неее всех привидений туристы распугали сейчас туристы хуже призраков..дикие

Александр Ксенофонтов

АМЕРИКОСЫ РЕГУЛЯРНО СНИМАЮТ ФИЛЬМЫ ОБ ЭТОЙ БАЙДЕ. ЗНАЧИТ У НИХ ЕСТЬ.

Грач Налбандян

Съездите в Каменец-Подольск, и переночуйте там, в замке.

Чаликушу

смерти моей хотите

Грач Налбандян

Ну, что вы? Живите долго. Просто ответил на ваш вопрос.

Чаликушу

спасибо))))

Грач Налбандян

Да, на здоровье.

Дмитрий Федосеев

Насчет замков незнаю, а вот в горном алтае места есть !

Дмитрий Федосеев

Может быть, я как то над этим незадумывался. Он ведь не простой а из тысячи ракушке размером с семечку спрсованных неизвестно чем

Чаликушу

природа))загадка)

Дмитрий Федосеев

Ага, да там весь алтай загадка ) Один алтайцы с горловым пением чего стоят

Чаликушу

у вас там экстрасенсы или шаманы?

Дмитрий Федосеев

Местные шаманы, а приезжие экстрасенсы

Летящий - Снег

Есть, и не только замки. Даже квартиры в хрущевках

Виталий Зайцев

Если привидения ещё существуют, то обязательно !!

Анатолий Квон

Кто захочет-найдет (и зАмки, и привидения)

Валентина Савина

а куда бы они делись привидения то эти...

Денис Коротков

Думаю да, много где еще человек-не бывал

Джорж Эспедраль

Ну Вы опять чудите !!! Если надо - найдём!

Чаликушу

надо))))

Джорж Эспедраль

Приезжайте. жена на Кипре. Я один ищу дом большой !!!, помогайте

Monia Rachkin

Да для туристов их даже инсценируют.

Monia Rachkin

Да для туристов их даже инсценируют.

Андрей Терехов

это только во снах !!!) или в кино ! 😉

Юрий Шкворенко

есть. Замок с тенью Чали-кушу! 😱

Юрий Шкворенко

но это только тень и лишь похожа! Не реви! 😄

Чаликушу

навели тень на плетень

Чаликушу

а кто.тень отца Гамлета?

Юрий Шкворенко

так и есть! 🌺

Rima Kravcenko

что то Англия уже не хвалится?

Чаликушу

тут слишком серьёзный вопрос,гадалкам не под силу.

Rima Kravcenko

и политики не могут решить и правители не в состоянии:как прекрасен этот мир!

Чаликушу

такую кашу заварили.

Rima Kravcenko

ну что же флаг им в руки

Rima Kravcenko

ну что же флаг им в руки