Inna Prusova

Убрать низ живота, совсем чуть-чуть там и накачать пресс недели за 2 без посещения зала? Прокачиваю вверх про низ забыл

Занимаюсь спортом но не занимался 2 недели (из-за нового года, были проблемы) Вот сейчас нужно позарес стать суше.... Можно экспресс программу! только для пресса.... желательно с диетой и чтобы недели за 2 снова принять прежнюю форму и даже лучше..

На турнике, брусьях.... в зал не хожу! с прессом всегда проблемы были.

Алишер Назаров

Невозможно накачать что то за 2 недели. Период полного восстановления одной мышцы от 10 до 21дня. ДАДАДА 21 день и такое бывает.

Чиж К.

За 2 недели.... убрать живот и накачать пресс... ДА ТЫ ШУТИШЬ!!!! Чтобы убрать низ живота... делай упражнения для пресса... всего лишь 8 мин.... утром, днем, вечером... и так 3 раза в неделю.! Будешь делать 2 недели только тогда уйдет жир с живота... а потом начинай заниматься всерьез прессом! Удачи!

Николай Боронин

Нет ничего невозможного вот смотри упражнение бомба хочу со всеми поделится! пацан вообще красавчик http://www.youtube.com/watch?v=FgGFo_AahS0

Ic
Ice

Нельзя накачать только низ пресса, пресс - это одна мышца. И упражнения на пресс не убирают жир с живота. Сначала делай большие аэробные нагрузки (больше 30 минут) , чтобы убрать жир, а потом уже приступай к тренировкам пресса. И да, за две недели явно не получится.