Alexander Kusmizkij

Живу как неба властелин - в прекрасном мире - но один. Что хотел сказать поэт, если не один, то уже не властелин? Или, мир не прекрасен, если не один?

Ответы
Елена Волгина

Наверное, что всё-таки он хотел делить с кем-то свою жизнь в таком прекрасном мире)

Alexander Kusmizkij

Может быть, а может и не быть.

Тамара Бабич

Поэт хотел сказать, что он подобен Богу...потому что и у него, как у Бога - нет жены.

Айнура Арстамбекова

соль в том что один, а если не один то и властелин и мир прекрасен)

Виктория Макаренко

да свою вторую половинку трудно найти

Екатерина

Как прекрасен этот мир...посмотри....

Alexander Kusmizkij

Вижу.

Александра Шампанова

🖼

Лариса Москвитина

Мае в любом случае прекрасен

Андрей Морозов

Может сравнил себя с богом?

Tatiana Calcai

Он один в прекрасном мире.

Леди Мила

Властелин своего мира!

Алексей Пигулевский

Сожалеет, что один.

Alexander Kusmizkij

Да ладно, у этого поэта не было проблем с дефицитом внимания.

Татьяна Юрченко

Ты классный))

Alexander Kusmizkij

Конкретно отлайкать? Хвастаться не буду, но думаю ,что я смогу.

Татьяна Юрченко

Саша!!!))) Пошли поспим??)))))))))))

Alexander Kusmizkij

Пойдём, я не против.

Татьяна Юрченко

Чмоки)))

Alexander Kusmizkij

Тоже чмоки!

Mirrell

кто поэт?

Alexander Kusmizkij

В таком крутом лимузине и одинока?

Mirrell

говорю, же не одна, да и при чем тут лимузин

Alexander Kusmizkij

Да я понимаю, что лимузин, это просто чтобы сфоткатся . А в душе одна значит?

Mirrell

одна и никого туда не впущу

Alexander Kusmizkij

Никогда не говорите никогда, случится так, что забудьте закрыться и кто-нибудь сам войдёт.