💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

И все таки быть без имени и фото большое преимущество)) Меньше осуждения и негатива)) А вы как думаете?

Ответы
Андрей

Конечно так можно только тапочки обсуждать и нести всё что угодно. Ведь тапочки и так красные и не стыдно

.Вопреки...

А я считаю, что надо обязательно свое настоящее имя указывать и фото настоящее... Все как в паспорте.

Вселенная

Не ловлю осуждение и негатив.. только однажды чувак прицепился что не моё имя ... А так всё хорошо

М.
Максим .

Думаю ,что это плохо...Сам человек себя ставит в позицию....НИКТО,Так и по жизни есть и будет.

Снежана

мне кажется, осуждение и негатив не зависят от наличия или отсутствия фотографии

Максим Мисников

Да так и есть) но когда фото поставил, то липнуть девушки начали))

Инна

Если бы я думала также, то у меня на аве тоже были бы тапочки

Галина

На себе ощутили ,с чем и поздравляю юмор и намек поняла .

Иван Петров

Я думаю надо сходить к моему белому другу холодильнику

Barbara

Тебя Ира тут фсе уже поимели словесно🤣🤣🤣🤣🤣

Barbara

Нееее...))))))) прикольно смотреть)))))))))

Barbara

А то🤣🤣🤣🤣🤣Такие левачки редко встречаются. ))))))))) Чёс он ещё и не то может 😂😂😂😂

💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

Наблюдай дальше)) мне не жалко

Barbara

Хорошо😂понаблюдамс😂😂😂😂

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да. Я очень пострадал в свое время от настоящих данных

Ол
Олег

Конечно, но своему кругу общения можно и показаться

Валентина Мезрина

А мне без разницы, что думают, и обсуждают или нет

Natalia Ivanova

Фото точно не надо,а имя как то хочется своё

Сергей Григорьев

я не замечаю негатива и осуждения. Совсем.

Алексей.

И с фото ни какого осуждения и негатива!!!

Lukagray

без разницы если человек интересный

Ку
Кузьмич

Всё одинаково, по крайней мере для меня))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не влияет, найдут к чему придраться.

Forever Alone

Именно так же и думаю! 👍😎

Dim

А что те кто с фото того осуждают?