Елена Коптелова

...если куришь посмотри этот ролек я создал его чтоб вы все понели как это вредно

http://www.youtube.com/watch?v=7ybo4CWZAC8&feature=g-upl

ну и где у меня ошибки в слове ролек чтоли

Анжела

Писать научись, для начала.

Александр

Если пишешь, то посмотри сюда, этот орфографический словарь создали, чтобы все поняли, как правильно писать разные слова http://www.gramota.ru/slovari/info/lop/

Ол
Ольга

Молодец! только пишется ОДЫШКА. и ролик тоже

Неля Мамлеева

"думаю есть о чем задуматься", "приблизится на шаг ближе" - это кайф!
"Как долго Я будешь жить? " - ПОЗОРИЩЕ!

...если куришь посмотри этот ролек я создал его чтоб вы все понели как это вредно
"Если куришь - посмотри этот ролик. Я создал его, чтобы вы поняли, как это вредно! "

Оля Трохинина

Херня твой ролик, Ваня. . посмотрел и курить захотелось) ) ты б лучше вместо режиссерской деятельности на турничке повисел.

Shanov_Alexey Шанов

...(Е) если куришь (,) посмотри этот роле (и) к (,) я создал его (,) чтоб вы все поне (я) ли как это вредно (.)
Итого, 7 ошибок. Вопросы есть?

Юлия Родина

Бесмыссленно смотреть курильщикам подобные ролики, им нравится себя губить, не будем им мешать, может когда нибудь они поймут, как пагубно влияет на их здоровье, любимая ими сигарета

Марина Петрова

Мы все "понели" про автора "ролека"...

Алексей Звирюк

задумка очень хорошая