Shain Khasiev

если куришь посмотри этот ролек я создал его чтоб вы все понели как это вредно!

http://www.youtube.com/watch?v=7ybo4CWZAC8&feature=g-up

Наталья Воронова

Все, кто курит, это и так знают.

Андрей Додонов

РолИк, понЯли.

Вот хороший ролик. Старенький, правда.. .http://www.youtube.com/watch?v=gdpPQcNu0C0

Сайфулло Насридинов

если хочешь бросить курить прочитай книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить" лично знаю двоих человек, которые дочитав ее до конца (именно до конца) сразу же резко бросили курить.... не знаю что такого чудесного в этой книге, но я ее обязательно прочитаю

Max Koltunov

Фантастика! Я все осознал. Бросаю... .

Я прекрасно понимаю, как это вредно, но в силу каких-то черт своего характера или ввиду других причин отказаться от курения не получается!

В мире на организованные акции против курения тратится миллиарды долларов, а тут Ваня Скворцов каким-то роликом решил изменить мир.
Ты конечно молодец, но это так - лирика. Каплю в океан подлил!

Митя

Маладьец, но пешы граматнеи

Та
Татьяна

ролик сделан отлично и музон но не убедил увы,
ну вот хоть тресни я помню была на шаг от смерти перед входом в больницу выкурила последнюю сигарету в пачке, и меня по другим причинам увезли срочно на операцию, в процессе клиническая смерть, первая мысль которая меня посетила после того как я очухалась, где тут можно покурить. и ночью 4 утра, ели ковыляя от боли после операции я поперлась курить. во как.