Алексей Генералов

Помните Чарли Чаплина? 20 минут потехи.

Ответы
Галина

Мне всегда было жалко этого маленького бесстрашного человечка, попадавшего в самые разные ситуации и выходящим всегда победителем . БЛАГОДАРЮ ЗА НЕОЖИДАННЫЙ ПОДАРОК !!!👏👏👏.

Юрий

мне интересно, на 19 минуте портрет на стене - это Николай второй, или Георг пятый?

Алексей Генералов

Принц Гарри.

Юрий

нет

Владимир Евтушенко.

Так Гоша 5-й и Николай Второй были двоюроднысм братьями, и настолько походили друг на друга, что их с трудом различали, когда они ради шутки надели мундиры Англии Николай и Георг России.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Никогда не нравился Чаплин....🤷‍♀️

Лора

не знаю, по-моему это уже не смешно

Лора

😉

Алексей Генералов

И чего? Даже вот малюсенькую улыбку на лице не смимирировало?

Лора

я чего тут фотопортрет размещаю ?

Алексей Генералов

Да солнышко.

Лора

🤔😵

Марго Беккер

помню👍-Великий артист!

Светлана Филюкова

Благодарю!!!😁☕🍵

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Обожаю его🤗

Марьяна Иванникова

он гений

Владимир Евтушенко.

Не гений. Он всё это перенял у великого комика начала 20-го века Макса Линдера. Вот тот действительно был талантище, многие его приёмы до сих пор применяются и в современном кино.

Галина

талант

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Помню)

Галина Булыгина

Помню

Александр Грызлов

Да

Ramanand Sh

👍