Старый Радиолюбитель

🖼 Профильные комитеты Госдумы готовят поправки в закон «О безопасности», запрещающие в России деятельность Международного уголовного суда, а также деятельность международных органов, направленную против России и ее граждан.
Речь также идет о запрете публичных призывов к исполнению решений МУС. Спикер Госдумы Вячеслав Володин предложил «предусмотреть уголовную ответственность за эти преступления».ОЗНАКОМИЛИСЬ?

Ответы
Raf Kanyukaev

уважающая себя страна живет по своим законам, которые в приоритете над другими

Алевтина

А что ты имеешь против?