Ирина Ирина

Как вы думаете, стоит ли идти на встречу одноклассников, спустя 32 года после школы. (Школе юбилей...приглашают)....

Ответы
Юрий Буторин

СЛУЧАЙ НА ВСТРЕЧЕ ОДНОКЛАССНИКОВ

- Ой Ленка! Лет десять тебя не видал!
Ты та-а-к растолстела – едва я узнал!

- И я б не узнала тебя, мой хороший,
Кабы не галстук всё тот же в горошек,

И этот костюмчик с полоскою редкой,
Что на выпускном мы прожгли сигареткой!

Гармония Россия

Я дня три ходила под впечатлением.))

Ирина Ирина

Здорово).

Гармония Россия

Не то слово!))

Niherasebeblia

нет ,идти не стоит! стоит приехать на своем "Ламборджини" или приплыть на своей яхте!На встречу одноклассников пришел только отличник Коля, все остальные троечники приехали, прилетели и приплыли.😄 🖼

Ирина Ирина

😂 Есть ещё такой - Встреча одноклассников прошла очень весело на яхте двоечника Петрова)).

Niherasebeblia

🤣👏👍

Алекс Венцель

И охота вам смотреть на своих состарившихся сверстников. Я вон в зеркале уже себя не узнаю. Ну, какая радость -то от этого? Одно расстройство...

Ирина Ирина

Я в раздумьях....).

Юрий Буторин

Моя жена и дети точно знают,
Что возраст мой меня не ужасает,
А ужасает возраст одноклассников.
Их из музейных что ли вынули запасников?

Ирина Ирина

Я не умничаю))

Юрий Буторин

Мужчины вообще считают, как заметил классик современной сатиры М.М. Жванецкий - "женщины бывают ужас, какие дуры и прелесть, какие глупенькие."

Юрий Буторин

Удачи, Вам, Ирина!💐

Ирина Ирина

Спасибо!)

Михаил Румянцев

Непременно! Я через 40 лет встретился. Хотя и не доучился до 10-го класса, но встретили меня оооочень тепло и радостно!!! Всё было классно!

Ирина Ирина

Классно!👍

Михаил Румянцев

Желаю и Вам того же!🙂🌹

Ирина Ирина

Спасибо Вам!!!)

Товарищ Товарищасухова

Правильно, не ходи. И денежку сэкономишь, немалую. И одноклассниц непостаревших, не увидишь, не расстроишься. ))))

Ирина Ирина

😂😂😂классный совет👍)))

Товарищ Товарищасухова

А я ни разу не пропустил встречи с моими одноклассниками. И ни разу не пожалел об этом.

Ирина Ирина

А я уже пропустила 25 летие. Ладно...время ещё есть подумать.)

Товарищ Товарищасухова

Выбор за вами...

Виталий Качай

Я хожу каждые 10 лет.Через два года будет 50 лет школе и нашему "впуску".Если доживу,обязательно пойду!)

Ирина Ирина

Вы молодец!!!!!

Ольга Колесникова

Это зависит от того,хотите вы их видеть или нет..Я ходила и на 20 лет после выпуска,и на 25 и на 30))

Ирина Ирина

Мы так часто не собираемся. Кое-кого хочется увидеть.

Ольга Колесникова

Ну значит и сходите!

Ирина Ирина

Пойду.)

Ольга Колесникова

Когда идете?

Ирина Ирина

Завтра

Ольга Колесникова

Напишите потом..как сходили))

Ирина Ирина

Хорошо)).

Мирумир

идти, а почему нет) я ни разу не была, живу далеко. А они каждые 5 лет собираются молодцы.

Ирина Ирина

Уже убедили...пойду).

Мирумир

красивое платье, настроение.... подготовить речь, если поете - номер. получится классно

Ирина Ирина

Номер подготовить...это сложно. Встреча уже сегодня. После работы пойду....

Мирумир

спойте что нибудь. найдите стихотворение о встрече друзей, или благодарности учителям)))

Ирина Ирина

Ок))

Ол
Ольга

Мы первый раз встретились через 20 лет. Теперь встречаемся каждые юбилейные года.

Ол
Ольга

Да! И в школе ждут...

Ол
Ольга

🤝

Ирина Ирина

Было приятно пообщаться!☺️

Ол
Ольга

Как организуете!!! Мы выступаем на сцене, потом в кафе, там продумана программа. Всегда выпьем за тех кого уже нет... За учителей... Продумаем с музыкой. Игры.Каждый расскажет о себе..

Она

Схожи.. Люди быстро уходят из жизни.. Кого то можешь увидеть и в последний раз..

Ирина Ирина

Ну да...некоторые уже ушли...навсегда....

Она

Ну вот☝️

Ирина Ирина

Вы правы. С этой стороны я не рассматривала...

Она

🌹🌹🌹

Ирина Ирина

Спасибо Вам!)

Da-Show

Вы будете рады кому-то? Вы радостно себя ощущаете в своей реальности? Тогда да

Ирина Ирина

Хорошо. Спасибо).

Борис Иванович Тимошенко

... с огромным удовольствием посмотрел бы на те милые и отвратительные рожи...

Ирина Ирина

))) наверное и я увижу).

Ирина Ирина

Увидела)). Впечатлений море!))

Александр Емельянов - Женат

....а почему бы и НЕТ.....тем более, что приглашают... Отказываться - грех...

Ирина Ирина

Я уже посопротивлялась. Но девочки были настойчивы и категоричны)).

Александр Емельянов - Женат

....вот и 5 ++++ девкам....

Ллири Хесс

От всего надо получать удовольствие. Если предвкушаете его, идите...

Ирина Ирина

Пойду).

Владимир Сорокин

Мы и на 43 годовщину собираемся. Немного правда ,человек 10

Ирина Ирина

Здорово👍

Серж)))

А почему нет? Дело хорошее. Посмотреть на одноклассников

Ирина Ирина

Хорошо..спасибо).

Галина Дьячина

у нас уже 45 было..постоянно встречаемся..дружный класс

Ирина Ирина

Молодцы!👍

Slawa Zil

У меня больше половины уже и в живых то не осталось!

Ирина Ирина

У нас тоже уже нет нескольких...

Slawa Zil

Жаль!

Ирина Ирина

Да...жаль....

Александр Абрамов

Думаю - ДА! 🙂 У меня уже 46 лет прошло с Выпускного 😞

Ирина Ирина

Иду!))