A7
Army 7.5 TOP

Переустановил Винду скачал драйвер и сетевой адаптер не видет бесспроводной интернет. Пытался скачать ещё несколько драйверов для самого сетевого адаптера и бесспрлводной сети, но безуспешно. Что делать?

Ответы
Ва
Василий

У меня то же.. Я через смартфон - делаю его модемом..
Можно, конечно "Диспетчер устройств" - там есть сетевой адаптер. Выключи его и включи... Но это повторяется

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

В списке устройств нереспознанные или устройства с ошибками есть?

A7
Army 7.5 TOP

Крч можно Винду снова поменять 😂

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Винда не при чем тут скорее всего. Удали все те драйвера, которые поставил для беспроводного. И поставь нужный.

A7
Army 7.5 TOP

Щас посмотрю видосы как удалить их, спасибо

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну просто в настройках где программы удалять посмотри. Все что там для беспроводного адаптера удали, то что ставил. Потому что не подходят они. Потом качай нужный.

A7
Army 7.5 TOP

Понял, спасибо

Михаил

Под свою материнку качай дрова..

Вадим Хасанов

Приветствую. Это на ноутбуке?

A7
Army 7.5 TOP

Ssd

Вадим Хасанов

Сколько гб ssd ?

A7
Army 7.5 TOP

Вадим Хасанов

А оперативки сколько?

A7
Army 7.5 TOP

2 Гб озу

Константин Дос

скачай драйвер для интернета

Эль Шакир

скачайте driver pack

Олег Слонимский

Читать книги !

A7
Army 7.5 TOP

Чел уйди

Олег Слонимский

Или играть в шахматы ! Так хорошо развивает аналитические способности ... Оооо ! Просто класс !

A7
Army 7.5 TOP

К чему этот старческий маразм? Просто время тратишь...

Олег Слонимский

А что , так сильно от интернета зависишь ? Чт простые книги не по зубам тебе уже ?

A7
Army 7.5 TOP

Я ищу информацию по поводу моей проблемы с ноутбуком, а ты отвлекаешь и советуешь мне идти книги читать. Если ты в ПК не шаришь тогда мне от тебя ничего не нужно.

На
Наверное

ПК или ноут ?

На
Наверное

Модель ноута какой ?

A7
Army 7.5 TOP

Hp

На
Наверное

Незнаю тогда смотри в диспетчер устройств 2й вариант не схема даёт сбой . На всякий случай Попробуй с официального сайта скачать драйвер и установи

A7
Army 7.5 TOP

Попробую, спасибо