Владимир Коровин

спустя сколько времени отношений можно знакомить парня с родителями?

Alihandro

после первого поцилуя

Саша Сорока

Лучше никогда. Особенно с мамой. С мамой никогда не знакомь.

Александр Самохвалов

Я меньше месяца провстречалась и познакомила с мамой, потому что знала, что он ей понравится) если он хороший то я считаю можно долго не тянуть... отношения сразу в другую стадию переходят...)

Intresni Niobicni

Когда сочтёте нужным..)

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Ну как получится случайно или как мама попросит

Татьяна Миронова

Пожалей родителей, детка.
парней много, а они у тебя одни.)

Василий Беркут

С матерью, сразу!
Яблоко от яблони ...

Алексей Буканов

Я сам к тебе приду )))

Анастасия Штыкова

Даже не парь голову. Если сомневаешься-точно не время.... А когда созреют отношения- это покажется таким же естественным, как поздороваться....