Ле
Лета

Часто приходят вопросы-утверждения от мужчин-если женщина злая, у нее нет интима-, получается с интимом-совсем не может соображать, ближе к доброму дауну, так что-ли?))

Ответы
Денис Теребилкин

Эмммм... очень странная формулировка. То есть: " - Чё она такая злая. - ХЗ мож не е..т никто." этот вопрос? Судя по аватарке Вы девушка добрая и в этом плане не обделённая 🙂. Секс, любовь, радость не зависимо от какого именно фактора но человек должен получать положительные эмоции. Негативно настроенный человек напрямую этим же негативом воздействует на своё психическое здоровье. Почему к такому вопросу прилипился именно секс? Потому что время сейчас развратно настолько что даже в СССР секс ищут. И да: многие просто неосознанно путают злость и строгость.

Ле
Лета

каждый в меру свою понимания

Fallen Angel

Рина! Я понимаю Ваше негодование, сам переодически просто бешусь от женских типа вопросов: Где найти настоящего мужчину? Почему не осталось настоящих мужчин? Почему ВСЕ мужчины такие и сякие, так и мужские, где самый популярный, про блондинок, второй, женщин за рулём и дальше по списку!!! Так и хочется каждому такому вопрошающему ответить, что если ему или ей не повезло, чтобы подумали в первую очередь почему именно ему?!?!?!?

Ле
Лета

или так)

Светлана Джавадова

Женщина становиться обозленной не за отсутствия интима,она и думать про него забывает,потому что у нее других проблем в голове хватает,и она одна их решает,бьеться и не может их порой решить, устает от без исходности и обиды,почему она одна все это решает и озлобляется от этого,и конечно на противоположный пол

Ле
Лета

🌹

St

)))) Получается так по их мнению ))) У них, у всех жены добрые, ласковые феи, слова поперек не говорящие. Или нет, наверно, как рыбы молчащие, опять же от удовольствия.)) И потому эти мужчины здесь и находятся, дают рекомендации злым недовольным тетенькам.))

Друг Михаила

Лучше говорить о хорошем)) Здесь согласия в этом вопросе нет)))

St

Да мы вроде уже давно забыли про плохое)) Не?))

Друг Михаила

И не вспоминали))) А у меня к тебе только хорошие порывы, намерения и предложения)))

St

)))))) И это чертовски приятно ))))))

Друг Михаила

А другого и не надо))

Василий Стеклов

Вы - женщина. Вы сами лучше знаете свое собственное состояние. И зачем Вам такое навязанное мнение слушать? К тому же нужно помнить - каждая женщина чья-то Мама, дочь, сестра, просто любимая Женщина. Впрочем как и мужчины.

Василий Стеклов

Интересно. А как Вам там живется? Казахи серьезно хотят перейти на латиницу?

Ле
Лета

слышала об этом, но пока не приняли закон,нормально нам живется

Василий Стеклов

Тогда я за Вас рад. С первомаем Вас🌷🌷🌷😊

Ле
Лета

спасибо, и взаимно)

Татьяна Политова

Верно. Есть такая наука - психология. Психология утверждает, что люди... с ограниченными ( умственно) возможностями имеют неуемную тягу к.. размножению... естественным путем и в разных формах... Увы...

Ле
Лета

и ах)

Татьяна Политова

но с ограниченными.. это - не только... дауны.. это и все виды агрессии...

Ле
Лета

наверно сложно быть без эмоций?)

Татьяна Политова

без эмоций?? Да что Вы... Эмоции есть у всех... только.. разные очень. ))) Не переживайте - все упреки в холодности или злости - это "тупой развод".. Конфетно- букетный период хотят отменить халявщики!! )))))))

Ле
Лета

да,читаю ответы,улыбаюсь)

Татьяна Политова

И правильно делаете! )

Евгений Панов

Причем тут к дауну к доброму? К Богу всемогущему и спасителю Господу Иисусу Христу, без всякого лукавства. Он разрешит все вопросы,проблемы,даст свет в жизни человека,и спасение.

Ле
Лета

Сгинь,сотона

Евгений Панов

Иисус Господь господ ,Царь,царей, Бог, богов, и Он грядет судить не раскаявшихся грешников,время есть еще для покаяния и спасения души. А блудный дух из преисподни не увлекайся им . Не путай свет со тьмою. дьявол обманывает тебя, чтоб забрать с собой в ад. Иисус любит тебя и хочет помочь тебе и спасти.

Ле
Лета

быстро ушел

Евгений Панов

Бог Творец Вседержитель,им все дышит и существует, куда ты Его гонишь? Прийди к Нему и будь добрая, венцом творения Его, а не злая , и лживая , как лукавый который ведёт тебя в ад.

Ле
Лета

Женя-аминь

Aлексей Бекк

При сексуальном возбуждении в мозгу выделяется гормон радости эндорфин! Следственно чем больше у женщины интима тем она радостней! А соображение здесь непричем

Ле
Лета

а вы часто пользуетесь соображением?💅

Aлексей Бекк

Постоянно

Пингвин

чтоб механизм не скрипел, его нужно регулярно смазывать. а при оргазме в кровь выбрасываются эндорфины - гормоны счастья. так что злая определенно недотраханная

Ле
Лета

вот я за вами замечала выпады, у вас секса нехватка получается,если действовать вашей логике?

Пингвин

нормальный мужик всегда хочет)

Ле
Лета

и буквы тоже хочет? нормально))

Пингвин

какие буквы??

Ле
Лета

ладно,не важно

Пингвин

это по женски. сначала сказать, потом подумать))

Ле
Лета

так вы бы через год еще ответили

Всеволод

Интим не причем .... насколько я понимаю, девушка с интимом более спокойна ко всему....а иначе более скована......возможно, и не прав. Но на соображалку не влияет

Ле
Лета

надо наверно побыть женщиной,чтобы понять,да?)

Всеволод

Я откуда ж знаю:))))

Maria ***

А это им так удобно думать, что у женщин заботы только из-за отсутствия секса. . Как у них. Потому, что те , кто так утверждают, большего дать и не могут!

Ле
Лета

точно))

Евгений Жизнев

винигрет, все по разному, есть злые имеющие много интима, но направленного на получение благ, рассчитывает на большее, получает меньше, вот и злая

Ле
Лета

все индивидуально,да

Дэнчик

нет не так просто женщина без секса выплескивает не востребованную энергию и за частую негативно с праздником вас и позитивного дня

Ле
Лета

и вас)) а если и после выплескивает, тогда в чем дело?)))

Дэнчик

наверное остается недовольна сексом?

Ле
Лета

а если довольна?)

Дэнчик

тогда ее душа переполнена эмоциями как правило положительными хотя наверное эмоции могут быть и не очень положительными

Ле
Лета

и потому злится?)))) логика,да

Дэнчик

нет это не логика просто рассуждения на тему

Ле
Лета

ну хорошо)

Александр

Так и живут бедные леди, от злючки к дауну, по несколько переходов за день...Но вот эти промежуточные состояния делают из них богинь...

Ле
Лета

обычные женщины)

Александр

Да не бывает обычных...

Ле
Лета

да все бывает)

Peregrino Eslavo

На вопрос никогда не бывает однозначного ответа ! Не стоит вешать ярлыки .... если даже доля правды и есть , .... это всего-лишь доля !

Ле
Лета

ух ты,сколько эмоций

Peregrino Eslavo

Это разве плохо ...?

Ле
Лета

это отлично

Peregrino Eslavo

Спасибо.

Ростислав Кучеров

Так уверяют мужчины которым от женщины больше ничего не надо. И она им не по "Нет злых женщин. Есть дураки мужчины.зубам"

Ле
Лета

👍

Альонушка

А им как удобно - так они и рассуждают! И если, что....тут же откажутся от своих слов, или скажут, что их не так поняли.

Ле
Лета

или доказывать нудно будут

Альонушка

Вот это... больше всего ненавижу! Такое ощущение, что они всё и вся знают....и про твою психологию, и про твою физиологию.

Ле
Лета

о, про диагнозы выписанные,это вообще умора))

Альонушка

Все равно..все сводится к немногочисленным выводам: либо проститутка, либо больная, либо недоласканная.

Ле
Лета

ну то ограниченные такие выводы делают,их единицы

Альонушка

Если бы!)

Alex Teslenko

Женщине требуется постоянное тех обслуживание и смазывание в пастели, а то она будет злая и скрепеть:) .

Ле
Лета

мнение настолько допотопное,уж извините)

Alex Teslenko

Есть вещи которые не устаривают, это одна из них, проверенно...

Ле
Лета

думаете только сексом можно осчастливить?)

Alex Teslenko

Конечно нет, но от него как минимум на 60% зависит счастливая совместная жизнь..

Ле
Лета

а как-же пары,распадающиеся после счастливого секса?)

Alex Teslenko

Ну значит в 40% процентах другого не преуспели)

Ле
Лета

може секс просто надоел с одним и тем-же,психанули?)))

Анна

нет, просто у такого мужчины давно не было секса и он думает ни тем местом, а женщина тут ни при чем

Ле
Лета

вот-вот)

Владимир Void

да больше слушайте этих отбросов-сексистов. У них вечно что-то не так. При этом виновата женщина.

Ле
Лета

вот-вот)