Натали

Стоит ли надеяться на бывших друзей, которые теперь приятели? Оказались вдруг приятелями.

Ответы
Татьяна Лагунович

Друг, это друг, если он настоящий. А приятели-они могут быть на работе, на учёбе, в развлечениях и прочем. А если друг стал вдруг приятелем, то как на такого можно надеяться?

Helg Sibiryak Питер

Да, стоит надеяться. Вы их считаете приятелями, они Вас считают Другом. Кроме тех которые из разряда: "Не ложись поддруга" (с двумя "д" и вместе пишется)

Натали

Спасибо за ответ

Селия Вымри

Надеяться стоит только на себя. Это не значит, что не надо принимать безвозмездную помощь

Натали

А возмездную?

Селия Вымри

Если это выгодно

Натали

🤝

Николай 🇷🇺 ♿️

Если больше совсем не на кого, то почему нет... Может они уже сами пожалели и изменились

Натали

Есть небольшая вероятность

Andreas Aisenstein

Такое бывает. Ничего сирашного. А в беде часто помогают те,на кого вообще не надеешься.

Натали

🤝

Сила Ветра

Надеяться стоит только на себя. Когда на друзей надеются, они становятся приятелями

Чанга Чунга Чунгович

Ну если стали просто приятелями, значит надеяться на них не стоит в дальнейшем

Владимир Савин

...значит были основания для замены статуса....определитесь и ответ придет....🤔

Владимир Золотницкий

Надейтесь только на себя, а ежели кто то поможет, то помощь будет как подарок

Ел
Елена

И всё-таки наверно не стоит, если бы они были верными, они не были бы бывшими)

Сергей Хрулёв

В непредвиденных обстоятельствах, как ни странно, именно они и выручают.👌

Натали

Возможно

Сергей Хрулёв

Я проверил👍

Андрей Акбаров

Никогда не на кого нельзя надеяться, надо самому решать все свои проблемы

(((Сергей))) *

Это как на близлежащий камень надеется что он трансформируется асфальт

Mister Farid

заводите новых. настоящих. как говорится: "если друг оказался вдруг.."

Натали

👍

Юлия Пак

Если друзья оказались не друзьями, то какие тут могут быть надежды?

Майя Петрова

относиться, как к приятелям, не ждать того, чего ждут от друзей...

Натали

👍

Му
Мурзо4Ka

К сожалению или к счастью, нужно надеяться на себя да и только)))

Ал
Алекс

Нет, надейтесь только на себя и не придется разочаровываться

Натали

👍

Jane Папина

друзья это с кем блииизкие отношения. остальные приятели

Борис Иванович Тимошенко

... а ... проку .... ныне с вас .... когда у них теперь нос выше...

Натали

Верно сказано