Тима

Для вас ничего не изменится, если исчезнут все певцы, танцоры и спортсмены. Но если вдруг авария на ВЛЭП и не выйдет всего одна бригада энергетиков, Вы на говно изойдёте сидя в темноте..
Учитесь ценить рабочего человека, а не всякий бесполезный мусор...

Ответы
Ин

Полностью согласна,вот как все восстановить с ног на голову?