Татьяна Гарина

Как жить дальше....без работы, и вакансий нет.?

Ответы
Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой

Татьяна Гарина

Привет,что то я щас не в состоянии по скайпу или агенту общаться ,но я обязательно добавлюсь 🙂

Иван Новиков

Найти мужчину который будет приносить деньги в дом в котором ты устроила тепло уют и отдых для него

Татьяна Гарина

Моё счастье где то заблудилось,,и не так просто найти мужчину в нашей ситуации ,дочка 10 лет не ходит на инвалидности ,,,,щас свои детки та не всем нужны а чужие подавно

Иван Новиков

Вот пока будешь думать так то и не найдешь а если будешь счастлива сама в настоящем то обязательно появится тот который разделит это счастье с тобой

Татьяна Гарина

)))) Так я счастлива!!) просто что то руки отпустила чуть чуть расстроилась на счёт работы ,,,но это временные трудности Прорвемся!!!)

Иван Новиков

Хороший настрой

Дмитрий Соложнин

трясти друзей, родных, чиновников и всех окружающих на предмет занятости, работы, смены профессии

Павел Гурский

не сидеть сложа руки, а продолжать поиски работы!под лежачий камень вода не течет

Александр

свое дело открыть. Оптимальный вариант, ну если конечно не ленивый человек.

Татьяна Гарина

Я уже над этим думаю,хозяйство в деревне развести )

Александр

так действуй, лучше заниматься любимым делом для себя и получать прибыль, чем работать на когото и получать прибыль( которая часто не устраивает)

Сергей Михайлов

люди без рук и без ног живут и живее всех здоровых. а вы сопли развели

Татьяна Гарина

Да а причем здесь сопли ???? Очень много людей помогают советом,,,у меня тоже на руках дочка 10 лет не ходит на инвалидности..И нечего как то бодрячком держусь)!!!Иногда простые советы поднимают настроение и дух!

Сергей Михайлов

посмотрите ваш рынок и спрос. может хэнд-мэйд в цене, или помощники нужны кому нибудь. на первое время вполне неплохо будет. а ручные работы могут и прибыль хорошую приносить

Татьяна Гарина

Спасибо) за совет обязательно посмотрю,думаю ищу все варианты просматриваю.

Сергей Михайлов

успехов вам! всё будет хорошо, обязательно!

Бронимир Бронилевский

создать свою фирму. вообще нужно учиться этому у американцев

Владислав Гайворонский

Лучше и стараться чтоб это случилось быстрее!)))

Алекс Злобный

Можно рукоделием всяким занятся и продать.....

Aliya Sarsenbayeva

Работа всегда есть. Смотря какая вам нужна?

Татьяна Гарина

Машинист крана

Aliya Sarsenbayeva

Мне кажется их много

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему.ваша награда..

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему.ваша награда..

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему.ваша награда.

Владимир Прутцев

так не бывает, кто ищет, тот всегда найдет

Татьяна Гарина

работа есть но задерживают зарплату на 2-3 месяца

Владимир Прутцев

ищите другую

Т. Сергей

а что умеете делать? на кого учились?

Т. Сергей

советуйся) озеро или речка рядом есть?

Татьяна Гарина

есть)

Т. Сергей

да ты что.. озеро?

Татьяна Гарина

скажи ещё рыбой заняться))))

Т. Сергей

это современем

Евгений Иванович

Да не правда! Дворники нужны везде.

Леонид Дунаевский

На майдан! Заграница нам поможет.

Леонид Дунаевский

А как иначе!? Кто был у власти? Надо их менять.

Николай Хестанов

на позитивчике все будет хорошо

Татьяна Гарина

Я Машинист крана

Николай Хестанов

ой на высоте работаетет у меня в Тамбове есть женщина тоже крановщица башенного крана сейчс она в москве на обучении..Работал в Москве но после нового года сократили теперь без работы

Татьяна Гарина

ага на высоте вот и меня скоро сократят(

Николай Хестанов

Так обратите внимание на эту возможность

Николай Хестанов

не надо ждать пока сократят.... а деньги мы все равно тратим,а если какая то часть обратно вернется-это же здорово.Пример покупаете холодильник за 20000 и вам обратно 3000 возвращается.. Можно сказать у меня уже есть холодильник,а можно сказать сколько я могу на этом заработать??

Денис Ткаченко

молча с высоко поднятой головой

Татьяна Гарина

Спасибо!!!!

Евгений Фёдоров

Терпеть, существовать и терпеть