Евгений Кудряшов

Маргорита Иванова шарлатанка!!!

Ev
Evgeshabright

Че вдруг началось? не понравился раскалад? Она хоть делает что то в отличие от вас лентяев...

Кристина

Да Вы ещё не встречались здесь с шарлотанами...Про Маргариту не могу ни чего сказать,не отвечала он мне на вопросы,но других знаю....не мало их здесь....

Любовь

Вас обманули , бедняга я вам искренне сочувствую....

Таня

Будтье внимательны в следующий раз. Тут таких увы много.
Посмотрела ваши вопросы. Вам не стыдно? В чем вы обвиняете человека, который вам отвечал? Марго вам ответила, если вам не нравиться - проигнорируйте. Если она не шарлатанка, то можете за клевету получить удар.

Ел
Елена

Никто её не обманывал.Девушка если не устраивают вас ответы,да и тем более денег с Вас я не брала и не собираюсь.Живите реальностью.Не задавайте вопросов тут

Artem

посмотрел ваше отношение к людям и понял - Правда есть одно небольшое НО!!! Заплатить вы все равно заплатите, только вот чем, это уже другой вопрос. Например потерянным кошельком или лишением премии на работе. Не хотите? Но почему же? Ах ну да, конечно вы никому не должны:)))) А ведь всяко бывает, и кошелек Ваш не тронут, да случайно наступите вы на корочку банановую и сляжете с переломом конечности месяца на три, хорошо если дома, а не в больнице на вытяжке или на операционном столике позагораете малость. За что так злобно?
Для начала, нужно понять, что приходя к магу или колдуну, к ведьме или травнице, к космоэнергетику или еще кому-то, вы просите помощи не у них, а через них! Да они являются именно проводниками, проводниками сил, которые Вам не доступны, поэтому вы туда и идете. Конечно, все эти люди или нелюди сами работают с Вами у них есть сила, у них есть дар, но думаю каждый понимает, что это не воздух, которым мы все дышим. И когда вы просите помощь и получаете ее, вы должны отплатить тем самым силам, которые были привлечены, для того, что бы помочь вам. Ну, что за бред скажете вы. А это вовсе и не бред, просто закона сохранения энергии еще ни кто не отменял. И что-то взяв нужно отдать, и гораздо проще отдать деньгами, чем ждать когда с тебя возьмут эту оплату. Точно также и по поводу брать или не брать деньги. Брать, что бы людей не обрекать их на страдания от халявы, и что бы не брать на себя чужие проблемы и не расплачиваться по чужим счетам. Поверьте вам и своих хватит. Дальше, мне хотелось бы еще заметить о врожденной, почти у всех нас, любви к халяве. Да сладкой- сладкой:)))) Это не о Вас? Ну конечно, это же не вас на праздниках так и не дождались на халявном фуршете. Это же вы прячете руки, что бы у метро вам не всучили бесплатную пробную продукцию известной фирмы. Это не вы найдя в сети программку рассчитывающую гороскоп по вашему дню рождения тут же уйдете с этой страницы? НЕТ? И в гости к маме не пойдете с мужем пообедать, так как готовить лень? Ну тогда вы то самое приятное исключение из общего правила:))))) И в принципе можете пропустить этот абзац. Но для тех, кто все же любит бесплатный обед стоит сказать вот о чем. Нет на свете халявы НЕТ!!!( ну если конечно не считать мышеловки) За все, за все вы заплатите. И несварением желудка за бесплатный фуршет и лишне потраченными деньгами, за покупку того самого товара, который вам дали попробовать на халяву, и испорченным настроением за ожидание непроизошедшего чуда, и ворчанием мужа, который выслушал от тещи не самые теплые слова в свой адрес. За все, как бы вам не хотелось, за все придется платить. И пусть я утрировал эти примеры, думаю они наглядно показали вам, стоимость халявы.