Анна

она шарлатанка тоже?

http://otvet.mail.ru/profile/id97095309/

Иришка

Не во всех случаях специалист в области магии с вами может говорить открыто. Иногда информация для вас должна быть в иносказательной форме, то есть вам надо всё улавливать, как говорят, между строк. Если вам информацию дают в непонятной для вас форме, всё подробно запишите, и после консультации задайте этому специалисту дополнительные вопросы по тому, что вам не понятно или где вы сомневаетесь в том, что верно поняли. В этом случае специалист обязан вам всё объяснить, и имеет право это уже делать в обычной, не иносказательной форме. Если специалист отказывается это сделать или требует за это отдельную плату, значит это шарлатан и обманщик и единственная его цель, это запутать вас.

Be

Думаю, что нет. У меня пока не сбылось, мне она отвечала как-то.

Бе
Беленькая

Если человек сам настроен получить информацию и готов принять любую (а не только ту, что ему нравится) , то. как правило ему понятны даже непонятности-)))) Прямые ответы и утверждения- это программирование!!!. Шарлатан это тот, кто предлагает вам помощь за деньги (хотя "позолотить ручку" никогда не возбраняется)... и выдает вам то. что вы хотите услышать. Здесь все бесплатно, поэтому отнситесь как к ОТВЕТУ (одному из) на Ваш Вопрос. За реальной помощью идите в реал, глаза в глаза и в разговоре, а не одной двумя фразами.

Лю
Людмила

зайдите в кабинет её и посмотрите ее вопросы, и найдете ответ на свой!

Филюк

Она Таролог, а Таро - низкоуровневые карты, часто ошибаются, часто неверно толкуются и т. д.

Ка
Катик

У меня пока не сбывалось, к сожалению. . А хотелось бы..