Марина

Маг Ольга Мар Шарлатанка

меня обманула Ольга Мар на 13 000 рублей обещала вернуть жену в течении 10 дней прошло пол года жена вышла замуж за другого

Се
Серёжа

они все разводят. нет магов добрых и бескорыстных .только я помогал даром

На
Надежда

так о чём ты думал когда к ней обращался?
у неё даже разряда нет
помогаю людям здесь только я

Ал
Алсу

Наверно есть деньги, иначе не платил бы.

Ир
Ирина

видно обладает даром убеждения, и на этом ее способности кончаются, зато при деньгах дама.

Dghnmjygkl

верить надо меньше во всякую фигню, никто не виноват ..)

Pain

и что? При чем тут деньги. маленькие или большие, еслиих "приворотчики" и "приворотчицы" отдают магам совершенно добровольно, и всего с одной-единственной и не совсем правильной целью - чтобы удаленный (или проживающий рядом) маг или колдун вместо клиента наладил личные отношения с вашим любимым человеком?

Алена

она освободила вас от кармического долга за 13 тыщ.
мы за вас рады!

Юл
Юлия

есть еще олени которые ведутся на всякиx магов? Вы как дети, ей Богу...

Гу
Гузель

Даже не слышала такого имени:)

Светлана

Странный вопрос, если вы пишите что она вас обманула на 13.000 тыс руб как вы думаете она шарлатанка? С какой буквы надо начинать предложение? А к астрологу обратится не?