Парвиз

Что можно сделать с шарлатанкой ???

Вообщем такая ситуация недавно мои близкие нашли где-то якобы ценительницу и паропсихолога и ещё она кто-то там ну вообщем она тупо тянет из их деньги говорит им нужно чистить на каком-то молекулярном уровне и продаёт им какие-то китайские лекарства у их даже название китайское скажите как мне можно своим близким помочь! Я думаю может приехать к этой ценительницы и пизды ей вломить а вы что посоветуете ??!просто эта сволочь уже реально дастала уже звонит домой и впаривает что-то по телефону

Виктория Зотова

для начала близким это объяснить, вот пизды не надо, а то это "чудовище" отомстить может, все таки статья, и есть статья так же за мошенничество

Татьяна

А послать юзом её не пробовали???