Юр
Юрий

Два алкаша попали в океанариум. Ходят, рассматривают рыб. Подходят к одному аквариуму и читают: "Рыба-пила". Переглядываются:- Больше пить не будем!...

Ответы
Елена Ковалева

- У меня жуткая депрессия: я такая толстая и одинокая!- Да шо ви говорите Сарочка, ви - толстая?! Не может быть, где? Покажите!- Ой, Моня, я вас умоляю, может вам еще показать где я одинокая?!!

Юр
Юрий

4-летнему Димочке мама прочитала книжку под названием "По тонкому льду". Вечером пришел с работы папа и спросил сына, что они с мамой делали днем.- Книжку читали "Потомок Кумульду",- ответил Дима.

Елена Ковалева

))) качумультики

Юр
Юрий

Чёкупил)

Елена Ковалева

и чепожрать

Юр
Юрий

В комнату английского лорда входит слуга:- Сэр, простите за беспокойство, но в замок пробрался вор.Лорд, не меняя позы:- Прекрасно, Генри. Приготовь, пожалуйста, мое охотничье ружье и охотничий костюм... Я думаю, клетчатый.

Надежда Мухина

Элли, Страшила, Железный дровосек, Трусливый лев и Тотошка шли в
Изумрудный город, а попали на маковое поле. После некоторых раздумий
они решили: "а нафига нам этот Изумрудный город?"

Андрей Глебов

Два алкаша в магазине: -Две будем брать? -Возьми три на всякий случай. -Тот раз три брали и одна осталась. -Ну ладно. Нам шесть бутылок водки и две карамельки.

Юр
Юрий

)

Оксана

Зимняя Олимпиада.
Интервью у американской
лыжницы:
- Вы не победили. Но как
вам сама гонка?
- Самогонка понравилась. Потому и не победили…

Юр
Юрий

- Я вчера смотрела "Спартак" в Большом.- Да? А с кем он играл?

Оксана

с Динамо)))))))))))))))))))))))))))))

Юр
Юрий

Мужик с жуткого бодуна бредет за пивом. Подходит к ларьку и видит большую табличку: "Пива нет". Мужик - в истерике:- Св ол очи! По до нки! ПИВА НЕ-Е-ЕТ! ПИВА НЕ-Е-ЕТ! Не могут спокойно написать: "пива нет"...

Оксана

Чтобы жена не нашла мою заначку, я храню ее в правом нижнем кармане второго среднего отделения ее сумочки...)))

Юр
Юрий

)))))))))))))))))))))))

Дмитрий Сурков

Не знаете вы наших алкашей они как оттуда выйдут все что видели забудут, а про то что пора выпить они не забудут никогда!!!!!!

Мирас

- Что такое пьянка по-русски?
- Ящик водки, ящик пива, колбаса и собака.
- А собака зачем?
- Должен же кто-то колбасу кушать...

Нина Паначёва

анекдот хорош,вот бы всех туда. кто пьёт много,смотришь и мир стал бы чище

Кл
Кляйн

прикольно!!!рыба-пила.чего пила,с кем пила,зачем пила???бедные алкаши ....

Юр
Юрий

это не то.. Как бы Вам сказать.. Вот если Вас промеж ног ножом- кровь пойдёт. -Вы перепугаетесь. А если Вы замужем и с любовником- и у вас в положенное время там же кровь пошла- Вы обрадуетесь. Ну и тут нечто похожее.\

Кл
Кляйн

хахаха доходчиво, возьму на вооружение

Юр
Юрий

я жесток, не спорю. Но мои ученики меня любят

Кл
Кляйн

а что вы преподаете?

Юр
Юрий

поэзию)))))))))))))))))))))))))на руки пои глянь)))))

Leonid D

правильно, воду из аквариума пить нельзя! Лучше пивко

Ly
Lyudmila

почаще данную категорию в странные места посылать))

Юр
Юрий

)

Вячеслав Тютин

Не надо ходить в такие места... И не такое почудится.

Наталья Медведская

не такие уж и алкаши, если не в вытрезвитель попали.

Екатерина Попова

:DD Сразу вспомнился маньячила из фильма "Пила"

Михаил Антонович

испугались,что рыба пьяна как и они сами.

Елена При Мудрая

И что? Вы хотите сказать что это смешно?

Тамара Акульшина

А откуда у них деньги на океана ритм?:))))

Валерий Леснов

Надо аквариумы возле баров поставить.

Murat Gabdullin

думаю стоит всех алкашей туда вести)))

Вячеслав Арапов

а есть еще рыба- молот, убьёт наповал

Night Wind

)))))дочка ты пила???нет мама!!!Я Топор)))