Александр Трайт, Россия

Когда мне было 4 года, я был самый крупный мишка в садике. И за моё внимание конкурировали девочка Лора - самая красивая снежинка, и девочка Галя - самая красивая лисичка. Эх, а ведь есть что вспомнить!

Ответы
Jannat-Евгения Данилова

а я была снегурочкой).... а самый большой заяц потом меня поцеловал.... а я на него обиделась и рассказала его маме ....мама его поругала ... и он плакал)..... и сказал что больше меня целовать ни за что не будет))))))...... и.... второй раз поцеловал уже ... в 11 классе))))))......... есть что вспомнить из детсадовской жизни))))

Jannat-Евгения Данилова

дааа.... особенно классно то что ... и в сад вместе ходили и почти всей группой в один класс попали ... и школу закончили и... до сих пор общаемся )))

Дарья Иванова

здорово! а я помню из садика мальчика Валеру. У него были очень красивые большие-пребольшие карие глаза, локти в зеленке и он меня развлекал во время тихого часа... тихий час был невыносим... ну не спать же!!!

Панда Мадам

у меня было два мужа в садике. они усаживали меня на покрывало, брали его с двух сторон и носили, будто я королева. один звал меня Аваника, а другой Виваника. эх.

Елена Можаровская

Славные воспоминания. А лет в 7 была лисой, до сих пор помню шикарный рыжий хвост, который к костюму пришила мама, лишив свое пальто воротника.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А я на разные года была по разному одета:))) девочка - снежинка, лисичка, зима, красная шапочка 🌹 Мишек я побаивалась! А вдруг рычать начнёт:)))

Елена Меленевская

Мишка - не самый лучший вариант для снежинки - она всю зиму активна, он - всю зиму спит. Лисичка лучше, встретите - присмотритесь

Наталья

Я в садик не ходила,а сидела дома под замком,пока сестра из школы не придёт и слушала пластинки, и весь день пела

Veronika Bekk

Я рада за тебя,за большого мишку .. Воспоминания они порой помагают жить..и с позитивном смотреть в будущее

Veronika Bekk

Не за что ..удачи большому мишки)))

☀️ Леди Солнце ☀️

А я до сих пор дружу семьями с мальчиком с которым в садике целовались и всегда смеемся первый мой ковалер

Ирина Карпова

а у меня был шикарный новый год в питере с моим волшебником...тоже будет что вспомнить под капельницей

Ал
Александр

рад за тебя.. смотри не останься там в 4-х летнем возрасте, а то придется в сугробах с лисами жить)

Николай Старец

Вчера, казалось, набрался ума – разума… Сегодня проснулся – ан нет, просто набрался. 🍷

алексей постников

А я был мелкий и худой как дрищ, и конкуренции не выдерживал. Ох и не любил я вас, крупных.

Alex Anders

О-о-о, из детства знаешь сколько можно навспоминать! А сколько разнообразных приколов!

Alex Anders

Правда, выкладывать их в письменной форме - это жесть! Их надо рассказывать, притом в лицах!

Александр Трайт, Россия

иначе весь смак пропадёт!

Alex Anders

Конечно! Как я могу передать интонации, с которыми разговаривали те или иные контакты из того времени?

Римма Короленко

чудесное детство. а в чем вопрос? сейчас не хватает внимания со стороны женского пола?

Александр Трайт, Россия

нееее, вопроса нет. Поделился воспоминаниями.

Римма Короленко

прекрасные воспоминания...куда уходит детство?..

Фило Софочка

У нее трусы в горошек-хороши да хороши)))Все мальчишки приставают-покажи да покажи))) 😛

Фило Софочка

Помогаю по мере сил,жаль нет мужского воспитания,отец старшего сына умер,отец младшего-загулял и нас покинул.

Александр Трайт, Россия

сочувствую

Фило Софочка

Не стоит,у нас все сложилось,старший закончил институт,работает. Младший закончил музыкальную школу,идет в 11й класс,играет в оркестре,спортом занимается,мы с ним путешествуем по миру по мере финансовых возможностей. 😄

Александр Трайт, Россия

очень рад, молодцы! Желаю удачи во всём!

Фило Софочка

Спасибо,взаимно 🌹

Анофелес Макулипенис

А я в гинеколога играл в садике, наказывали за это сидением на позорном стульчике.

Александр Трайт, Россия

жуть, какие изверги 😄

Анофелес Макулипенис

Так весь садик и просидел. 🙂

Елена Кондрашова

Саша а что ж только садиковые воспоминания в памяти остались, а юность а универ

Александр Трайт, Россия

нуууу, я ведь только начал свои так сказать мемуары 😉

Елена Кондрашова

понятно, что ж начало располагает...

Хельга Шувакина

класс..а я была Бабой-Ягой и Карабасом Барабасом деток пугала..)))ЗАБАВНО БЫЛО..))

Хельга Шувакина

А сейчас видели эту снежинку и лисичку??)

Александр Трайт, Россия

уже 33 года не видел. Я уехал из того города в 13 лет

Хельга Шувакина

понимаю....)

Александр Трайт, Россия

не беда, вся жизнь - встречи да разлуки

Сергей Иванов

А если бы ты был крупным мальчиком в огородике, то что было бы? Представляешь? 😄