Валерий Закарлюка

можно ли заменить двух маховый моховик на обычный, если да то какие подходят корзина и диск сцепления. Ford Galaxy 2005г

Бакытбек Ныязбеков

ты хочешь сказать, что умнее дураков-инженеров Форда ?

Алексей Бученков

Ага.. Диск ведомый 184-1601130, корзина 184-1601090,должно подойти и переть будет, как танк

Алексей Тумаков

нет!! ! Ставь все в сборе -2х масовик, диск, карзину, выжимной. И все 1ой фирмы!! ! а сколько лошадок?